Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Глава Ростеха считает, что Сердюков будет полезен в совете директоров КАМАЗа

Сергей Чемезов – глава Ростеха – на пресс-конференции после сегодняшнего собрания акционеров КАМАЗа...

Сергей Чемезов – глава Ростеха – на пресс-конференции после сегодняшнего собрания акционеров КАМАЗа ответил на вопрос о вхождении в совет директоров компании бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
«А что вас смущает в его кандидатуре, – сказал он журналистам. – Он хороший специалист, знает потребности Минобороны, и будет полезен в составе совета директоров».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (49)
  • 23 июня 2017 - 14:54
    Фридрих Энгельс
    Каждое предприятие имеет тот Совет директоров, которое заслуживает
  • 23 июня 2017 - 15:35
    .
    Ещё один московский подснежник,вот взяли и назначили и положат,естесно,министерскую зарплату.А что?Камазовцы буквально задыхаются от больших зарплат,девать некуда эти чемоданы с деньгами.Спят и видят,с кем поделиться?Буквально у людей бессонница от этих денег.
  • 23 июня 2017 - 15:59
    ну ну.
    Интересно в каком качестве сердюков будет полезен какмазу? Поможет воровать или разваливать все,что осталось,а его гарем тоже примут в совет или только васильеву,огласите весь спмсок.
  • 23 июня 2017 - 16:16
    Убили наповал((
    «А что вас смущает в его кандидатуре, –.... Он хороший специалист, знает потребности Минобороны, и будет полезен в составе совета директоров».
  • 23 июня 2017 - 16:37
    Смущает то,что он вор и позволил воровать своему окружению. Тоже самое он сделает и на Камазе.
  • 23 июня 2017 - 17:02
    Старик.
    ...значит ворон ворону глаз не выклюет
  • 23 июня 2017 - 17:03
    оля
    вор должен сидеть в тюрьме....
  • 23 июня 2017 - 17:58
    Согласный
    А где решение суда, в чем-то его изобличающее?
  • 23 июня 2017 - 18:10
    уважаю
    Сердюков молодец, поставленную задачу по оптимизации армии выполнил, отодвинул генералов от кормушки, выполнения хозяйственных задач отдал на аутсорсинг.
  • 23 июня 2017 - 18:15
    Старик
    Сердюков проводил реформу в армии..на что долгие годы даже не могли решаться кадровые военные .
  • 23 июня 2017 - 19:22
    !!!!
    Заступники Сердюкова вы с марса прилетели, что про суд ничего не знаете,был суд в Москве только подвели все это безобразие под амнистию под как-то праздник,а хороший специалист никогда не был военным,а был хозяйственником...
  • 23 июня 2017 - 19:30
    .
    Москвичи хотят вкусные предприятия себе "захапать".. Показ мускул так сказать. Следующие Татнефть и Таиф похоже...
  • 23 июня 2017 - 19:32
    для !!!! – – сегодня в 19:22
    Человек с такими связями и опытом реформирования будет полезен и нашему КАМАЗу.
  • 23 июня 2017 - 20:01
    Согласный
    А если еще и Васильеву подтянем: вообще заживем!
  • 23 июня 2017 - 21:02
    хорошая парочка, завидую молча
    В Москве им тесно в рамках ТСЖ, а в регионах есть где развернутся и результаты показать.
  • 23 июня 2017 - 21:24
    Бардак
  • 23 июня 2017 - 22:49
    Илья
    Писец! Голосуем за ввп, настоящий мужик
  • 23 июня 2017 - 22:51
    Ну да!
    Есть сынок такая профессия,Родину расхищать!
  • 23 июня 2017 - 23:42
    О времена! О нравы!
    Будет классным консультантом по изьятию из оборота всего, на что глаз кинет и, главное, без последствий для репутации.
  • 24 июня 2017 - 00:06
    да....((((((((((((((((
    А почему сердюков такой непотопляемый? Кто его так сильно защищает, поддерживает и дает ему самые доходные должности? ...
  • 24 июня 2017 - 00:13
    интересно,
    ... сердюков иммеет такую репутацию, что его присутствие в руководстве завода не прибавит авторитета ни республике, ни заводу, а наоборот, будет отталкивать всех партнеров...
  • 24 июня 2017 - 07:29
    это просто П**Д*Ц
    И...как скоро камаз на выпуск табуреток перейдет ? Ведь это профильная тема сердюкава.
  • 24 июня 2017 - 08:41
    :)
    Мне очень понравилось название статьи!!! -"Глава Ростеха считает, что Сердюков будет полезен в совете директоров КАМАЗа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------------------- Он точно так же был полезен на посту Министра Обороны!!!!
  • 24 июня 2017 - 08:44
    Для да....(((((((((((((((( – – сегодня в 0:06
    А почему сердюков такой непотопляемый? Кто его так сильно защищает,.... -----------------------------------------------
  • 24 июня 2017 - 09:52
    321
    **** ***** ******* ********, *******!
  • 24 июня 2017 - 10:39
    *
    Свершилось разделение на богатых и бедных,скоро вернут сословия и будет "ваше сиятельство","ваше высочество".
  • 24 июня 2017 - 11:01
    Для * – – сегодня в 10:39
    С каких пор дети холопов будут ""ваше сиятельство","ваше высочество"?
  • 24 июня 2017 - 12:31
    Реалист
    Сословия не основываются только на богатстве - бедности. В основе сословия порода, все правильно говорит предыдущий. Сын холопа холопом и останется,даже если чего-то и наворует
  • 24 июня 2017 - 15:15
    ХЕ-ХЕ
    А чё больше никуда не берут? ...
  • 24 июня 2017 - 22:03
    мехриниса
    А что, может он тут раскроется?
  • 24 июня 2017 - 22:04
    Бука
    НУ в совете не дураки сидят наверно,раз предлагают - значит какой то стратегический смыслв этом есть
  • 24 июня 2017 - 22:35
    грозный реалисту
    Вы чё, боярина холопом называете?
  • 24 июня 2017 - 23:05
    для грозный реалисту – – сегодня в 22:35
    ... Бесценный кадр и нарасхват.
  • 25 июня 2017 - 00:19
    про "сиятельство" несиятельных
    С каких пор дети холопов будут ""ваше сиятельство","ваше высочество"? ______________ Так ведь те, кто сейчас не холопы, а богатенькие, состоятельные и при хороших должностях - они же по происхождению тоже все из холопов, а не каких-то там благородных кровей, но они сами себя высокомерно считают "сиятельствами" и "высочествами", хотя никакого благородства и порядочности у большинства из них нет! Они самые обычные люди, которые практично сумели обзавестись нужными связями и поэтому сделали успешную карьеру! Но успешной карьеру можно считать только тогда, когда приносишь пользу не только себе любимому и своей семье, своим друзьям, но и обществу вцелом - простым людям!
  • 25 июня 2017 - 01:48
    На тебе, Боже, что нам негоже.
  • 25 июня 2017 - 05:09
    Тагир
    ВРОДЕ СЕРДЮКОВ У НАС ЗА РАЗВАЛ АРМИИ ПОЛУЧИЛ ГЕРОЯ РОССИИ.
  • 25 июня 2017 - 08:19
    Цицерон
    "Порочные первенствующие люди причиняют государству ущерб тем больший, что они не только воспринимают пороки сами, но и распространяют их в государстве. Мешают они не только тем, что развращаются сами, но и тем, что развращают других, и примером своим они вредят больше, чем своими проступками."
  • 25 июня 2017 - 10:35
    для таких как Тагир повторяю
    Сердюков молодец! Рыхлую и не поворотливую структуру армии структуировал и оптимизировал. Очистил от всякого рода мусора и лишних людей у кормушки. Поставленную задачу по оптимизации армии выполнил. Выполнения хозяйственных работ отдал на аутсорсинг. Короче почистил Авгиевы конюшни, тем самым навел порядок.
  • 25 июня 2017 - 11:17
    для таких как Тагир повторяю – – сегодня в 10:35
    Давай я у тебя квартирку так же почищу.)))
  • 25 июня 2017 - 12:29
    придет и твое время, не много потерпи для сегодня в 11:17
    Когда дадут вам таких полномочий, вы не упустите момента и обязательно почистите, мы это уже проходили. И экспроприацию и раскулачивание и доносы. Самое страшное, исполнителей, чтобы это все исполни,ть из за границы не выписывали, все они жили среди нас.
  • 25 июня 2017 - 20:59
    Игнат
    Вот вы все говорите, что армию развалил, а ведь после его реформ вежливые люди и зеленные человечки появились. Сами подумайте о чем пишите. Если он "развалил" армию, как вы пишите, то по-вашему мнению после него Шойгу за пару месяцев преобразил армию что ли? Такое невозможно, логически подумайте, если б развалил, то Шойгу бы до сих пор восстанавливал. Я вообще думаю, что Сердюков выполнил задачу по реформированию, которую ему поставили. На него многие генералы, которые ничем не занимались были страшно злы, вот и распустили слух, что развалили, а он просто разогнал бездельников. Шойгу достались лучшие люди, с которыми о успешно работает. Просто такие сложные вещи не понятны массам. Поэтому государство его не бросает, а активно использует. И вообще удобно же государство провело реформу, какую хотела, а имидживые потери - у одного человека. Или вы думаете, что домохозяйки знают про мифический "развал армии", а Президент страны и другие высокопоставленные лица не знают, что происходило? Все по плану шло. В результате наша армия стала в разы лучше.
  • 25 июня 2017 - 21:00
    Игнат
    А по поводу назначения, не факт, что это вообще местные директора решали, или у них что-то спрашивали. не забывайте, что основной акционер госкомпания, т.е. государство. Не думаю, что местных кто-то спрашивал. Просто сказали, что он теперь у вас.
  • 25 июня 2017 - 21:17
    Игнат – – сегодня в 20:59
    а ведь после его реформ вежливые люди и зеленные человечки появились. ---------------------------------- Ты бредишь.Его реформа свелась к сокращению численности армии и пошиву формы от Юдашкина.
  • 25 июня 2017 - 21:26
    Для Игната – – сегодня в 21:00
    Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» 352 907 550(акций) - 49,90% -------------------- Так что государство не владеет контрольным пакетом. (Контрольный пакет - 50% +1 голос(акция). А 50,10% на стороне. У Даймлера -15% И следовательно КАМАЗ не является госкомпанией.Тем более ведутся переговоры о продаже ещё 12% акций " Тройке Диалог".
  • 25 июня 2017 - 23:40
    Игнат
    Ну да, не гос компания, но с участием государтсво, что это меняет. написал же "основной акционер", а не единственный
  • 25 июня 2017 - 23:41
    Игнат
    сам бредишь!
  • 26 июня 2017 - 00:29
    А чо вы потушитесь?
    одним вором больше, одним меньше.
  • 26 июня 2017 - 00:31
    ?
    А что хорошего, если на одного вора санет больше?
  • 15 июля 2018 - 00:49
    Усё теперь)))
    Директорам пришла пора молодожена поздравлять.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества