Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Крановщицы из Набережных Челнов вновь разделись для корпоративного календаря [+фото]

Сотрудницы предприятия удивили своей раскованностью

Набережночелнинский крановый завод анонсировал выход корпоративного календаря на 2019 год – опубликован бекстейдж со съемок. Работницы предприятия вновь обнажились. Судя по кадрам, съемки проходили в разных локациях, в том числе и на производстве. Сам календарь еще не опубликован.


Отметим, эротические календари на крановом заводе создают с 2007 года
 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 2 декабря 2018 - 18:27
    PUU_18/
    Первое фото (сверху) не соответсвует ТБ токаря, стружка не разбирает сисек.
  • 2 декабря 2018 - 18:38
    Валентин
    Значит девочкам есть что показать,и в прлном обьёме,не с "кнопками" же лезть на подиум,и не с 120на 120 и на 120.Давайте,девчёнки,дерзайте,а то молодость-это такая скоропортящаяся штука,не успеешь оглянуться,а уже нужно трясущимися руками,и в памперсах,расписываться у почтальона в ведомости на получение пенсии.Долгой Вам молодости!!!!
  • 2 декабря 2018 - 18:43
    Житель
    Видимо там сплошной разврат.
  • 2 декабря 2018 - 18:44
    Лука
    Какая красота!
  • 2 декабря 2018 - 18:54
    hoho
    Конец 2018 года Набережночелнинский крановый завод делает календари из 1998 года ))
  • 2 декабря 2018 - 20:32
    LP00117566430063
    Чет я сильно сомневаюсь,что это крановщицы,не похожи,офисный планктон похоже,пусть местные рабочие подтвердять.
  • 2 декабря 2018 - 20:34
    Венера
    Одинокие, наверное, женщины. Замуж хотят. А тут есть такой случай показать себя, а может повезет.
  • 2 декабря 2018 - 21:32
    Венере
    Вы серьезно? Даже если это сарказм, но показывают себя в определенном ракурсе в других местах. Кто нибудь пояснит здесь: причем тут крановый завод? Просто календарь это одно, а завод сюда примешивать -другое. Видимо настолько это достало, что реально готовят закон о значимых ценностях, предусматривающий как административное так и уголовное наказание за такие вещи. И вот такой ракурс ассоциирующийся с рабочим местом и производственным объектом уже не прокатит. Никто не захочет себе статью. Извините, но достало уже не только а верхах...
  • 2 декабря 2018 - 23:34
    тела на продажу, девушки на продажу... владелец предприятия почему сам не сфоткался - слишком стремный или его уже купил кто-то?
  • 3 декабря 2018 - 00:44
    А
    Вакансии есть??
  • 3 декабря 2018 - 02:54
    О культуре
    Набережные Челны - колхозный сектор.
  • 3 декабря 2018 - 08:36
    Не обижайте колхозный сектор. Те хоть работают, а эти позорище устраивают. Попутали места как говорится. Не представляю, если бы в компании Аэрофлот такое творилось. Повылетали бы с пол-пинка такие выдумщики.
  • 3 декабря 2018 - 08:52
    дааа!
    С ума сходят, делать им больше нечего.Я бы поняла, если б они блеснули чем-то умным...
  • 3 декабря 2018 - 09:33
    Л
    В челнах и нижнекамске самые красивые девушки. В альмете таких нет если только из приезжих.
  • 3 декабря 2018 - 10:05
    Было сначала прикольно
    А стало скабрезно. До пошлости скатились уже, как-то некрасиво!
  • 3 декабря 2018 - 10:06
    Тетя
    Фу
  • 3 декабря 2018 - 10:14
    дааа!
    Выставлять все наружу много ума не надо.Пошлятина да и только...
  • 3 декабря 2018 - 10:26
    Ярослав
    Где здесь пошлость? Красивые женские тела - это прекрасно! И судя по видео, у них отличный слаженный коллектив, в таком работать одно удовольствие.
  • 3 декабря 2018 - 11:26
    Тетя
    А вы бы,Ярик,женились на такой"красотке"?
  • 3 декабря 2018 - 11:54
    Ярославу
    Пошлость -это когда не к месту начинают присобачивать то, что не следовало бы. Этот календарь может вызвать у людей мотив неподобающего поведения на рабочем месте и сформировать мнение, что на производственных площадках можно выпивать и устраивать вертеп. И прошлый календарь тому подтверждение. Если бы это была работа в печатном специфическом издании типа "Плейбой", где основная функция такие фото, никто бы слова не сказал. Знай где работаешь и что делаешь. Всему свое место как говорил Крылов в своей басне. А тут с ног на голову перевернули и радуются как несмышленые подростки... Ярослав, ничего прекрасного в этом люди не видят.
  • 3 декабря 2018 - 11:57
    :) для 3 декабря 2018 - 11:26 Тетя
    А почему бы нет.Фото это только бизнес.А может очень хороший человек. Во всяком случае нормальная женщина, у которой всё есть и есть на что посмотреть.
  • 3 декабря 2018 - 12:07
    Почему бы нет?
    Читайте комментарии выше и все поймёте. И ещё: если есть что показать показывай в соответствующих местах. Как раз об этом и идёт обсуждение к готовящемуся законопроекту по этой теме если что. Если не в курсе можно было уже давно поинтересоваться.
  • 3 декабря 2018 - 13:02
    Сравните сами их календари
    Что было и КАК стало)) Ссылки вроде модератор убирать не должен- свои же, родные)) это ссылочки . 2012г. "Сотрудницы кранового завода Челнов снялись в откровенных нарядах для корпоративного календаря"http://chelny-izvest.ru/news/world/5994-sotrudnitsy-kranovogo-zavoda-chelnov-snyalis-v-otkrovennykh-naryadakh-dlya-korporativnogo-kalendarya 2014г "Крановщицы из Набережных Челнов снова снялись для эротического календаря (+фото)"http://chelny-izvest.ru/news/business/kranovshchitsy-iz-naberezhnykh-chelnov-vnov-razdelis 2015г "http://chelny-izvest.ru/news/facts/40922-chelninskie-kranovshchitsy-shokirovali-klientov-eroticheskim-videorolikom" 2016г "Эротичные март и июль: крановый завод в Челнах выпустил новый календарь (+фото)"http://chelny-izvest.ru/news/facts/48753-erotichnye-mart-i-iyul-kranovyy-zavod-v-chelnakh-vypustil-novyy-kalendar-foto и "http://chelny-izvest.ru/news/facts/48063-kranovyy-zavod-v-chelnakh-anonsiroval-kalendar-s-obnazhennymi-sotrudnikami Видеоролик
  • 3 декабря 2018 - 13:02
    Было сначала прикольно
    Выпустит\ли в 2017г на этот 2018 год "Крановый завод в Челнах снова готовит календарь с эротикой (фото)" http://chelny-izvest.ru/news/facts/56687-kranovyy-zavod-v-chelnakh-snova-gotovit-kalendar-s-erotikoy-foto С каждым годом качество все хуже, а пошлости и безвкусицы все больше. Режиссер= постановщик другой стал?
  • 3 декабря 2018 - 13:47
    Сергею:)
    Полуголые палки по подиумам шляются - это нормально. Календарь без обнаженки,с легкой эротикой - Вай,как постыдно.Вай! Как плохо. Ханжи
  • 3 декабря 2018 - 16:05
    Ирина
    Об этом событии даже говорить не стоит
  • 3 декабря 2018 - 16:53
    Фотошоп давно уже приелся.Даешь 3D видео и чтоб кран ходуном ходил.
  • 4 декабря 2018 - 01:56
    семён
    класс
  • 5 декабря 2018 - 17:23
    Тамара
    Если бы эти "девушки" показали свой ум или что-то интересное, а так....никого уже этим не удивить. Говорят, если женщина уже ничем не может заинтересовать мужчину, она начинает раздеваться. Золотые слова.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 сентября 2023
    Как стройка поженила серба Драгана и челнинку Татьяну
    Руководитель строительной компании Драган Милованович, серб по национальности, проживает в Набережных Челнах восемь лет. Он рассказал, как познакомился с женой, какими поступками его удивляют российские мужчины и что должны сделать в городе челнинские архитекторы.
  • 14 сентября 2023
    Когда школа – дома: челнинцы рассказали о плюсах и минусах семейного образования
    Все чаще родители выбирают для своих детей семейное образование, некоторые уже с 1 класса. «Челнинские известия» выяснили, почему они забирают своих детей из школ.
  • 13 сентября 2023
    Свой или чужой: стоит ли челнинцам бояться мигрантов
    В последнее время на улицах, в магазинах и общественном транспорте Набережных Челнов можно увидеть немало мигрантов. Среди горожан к приезжим неоднозначное отношение: одни не обращают на них внимания, вторые остерегаются, а кто-то не хочет такого соседства. Сколько же их на самом деле, где они работают и как себя ведут?
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря