Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Город и горожане

В 2013 году отремонтируют дорогу от Набережных Челнов до Сарманово

Об этом сообщил на заседании кабмина РТ министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин. Д...

Об этом сообщил на заседании кабмина РТ министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин. Данный участок автодороги находится в числе представляющих потенциальную угрозу для участников движения - с особой концентрацией ДТП. Помимо дороги Набережные Челны — Сарманово реконструируют еще один опасный участок Нижнекамск — Чистополь.

В республике, по словам Ленара Сафина, продолжается целевое обустройство мест концентрации ДТП. Устанавливают металлические барьерные ограждения, устраивают искусственное освещение, ведется замена дорожных и информационных знаков, выравнивают откосы дорог. В 2012 году финансирование на это составило более 400 миллионов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 28 декабря 2012 - 13:15
    Водитель
    Давно уже пора отремонтировать этот участок дороги, от БСИ до села Шигаева ездить не возможно, машину жалко разбивать об эту убитую дорогу. Лет 10 назад какая та фирма отремонтировала дорогу от с.Шигаево до Сарманова на СЛАВУ!! Дорога хорошая не портится, сделано с совестью, по технологий вроде и конечно же наверное не воровали и не распродавали асфальт с щебнем. Было бы не плохо если эта же фирма сделана ремонт этой дороги!!!
  • 19 февраля 2017 - 19:56
    Альберт
    Ну что отремонтировали? как была хлам дорога так и осталась. Шов новой дорогисо старой никак сделать не могут ступенька такая, что зубы можно сломать и подвеску пробивает...
  • 19 февраля 2017 - 22:24
    А что вы хотели
    Если первый этап от жд моста до перекрестка на КБК асфальт укладывали в конце сентября- октябре месяце в дождливую погоду, да и на следующий год Тоже укладывали с нарушениями. Даже перекрестки не заасфальтировали, как будто, их не существовало, примыкание обочин с дорогой сделано в разных уровнях с разницей сантиметров на 10-15, а сами обочины сделаны без уклонов - там после дождей стоят лужи.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!