Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах назначили ответственных за состояние дорог

Сегодня депутаты горсовета проголосовали за создание муниципальной службы, которая будет контролиров...

Сегодня депутаты горсовета проголосовали за создание муниципальной службы, которая будет контролировать сохранность автомобильных дорог местного значения. Эти функции решили передать управлению городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома. В первую очередь его специалисты должны будут провести инвентаризацию всех городских дорог и проанализировать их состояние. А далее в исполкоме начнут принимать жалобы челнинцев на аварийные участки и устранять их.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 15 августа 2013 - 18:46
    1
    ну вот опять решили создать новую службу. а кто их комить будет? опять жители города
  • 15 августа 2013 - 21:32
    Михаил
    Это аналогично предприятиям города, создают вымышленные вакансии для своих, потом набивают им их карманы.
  • 15 августа 2013 - 21:50
    Михаил
    Еще в эту муниципальную службу нужно набрать штат сотрудников с личными автомобилями ОКА, чтоб они на них анализировали дороги, а то они на вне-дорожниках вряд ли что то заметить смогут, ну кроме разметок, уходящих в тупик или горловину как на Орловском кольце.
  • 16 августа 2013 - 08:00
    1
    в сторону нового города после кольца чё за умник разметку наносил взяли и левую скоростную полосу сделали на сужение дестолочи
  • 16 августа 2013 - 08:10
    Белова
    Они и до этого должны были заниматься этими дорогами - чушь какая-то ,направленная на расширение штатов чиновников. Открыли очередной раз всем глаза,что у нас всё бесхозное.
  • 16 августа 2013 - 08:17
    12345 для 1
    вы ничего не понимаете :))))) эти дестолочи много лет получали высшее образование, чтобы научиться вредить людям.
  • 16 августа 2013 - 08:43
    Татьяна
    А раньше никто за дорогами не следил????? Раздутие штатов явное, родственничков все больше и больше из колхозов едет, надо как-то пристраивать.
  • 16 августа 2013 - 12:02
    Анатолий Владимирович
    Контролеров хватает, вот только дороги ремонтировать почему-то всегда денег нет. Такие налоги платим и все как в песок, да и технологии давно пора сменить. В наших климатических условиях надо принять опыт в Скандинавских странах...