Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах пешеход набросился на машину с кулаками

В Набережных Челнах произошло необычное происшествие, видео которого появилось в сети. На местной до...

В Набережных Челнах произошло необычное происшествие, видео которого появилось в сети. На местной дороге у ТЦ «Глобус» автомобиль «Хендай», за рулем которого находилась девушка, остановился у поворота, чтобы уступить дорогу пешеходу. В этот момент на машину с кулаками набросился мужчина. Несколько раз ударив по капоту, он пошел дальше.

Свидетели происшествия позвали сотрудников полиции, которые задержали хулигана. Им оказался 24-летний житель 43-го комплекса.

По словам мужчины, агрессию у него вызвал тот факт, что девушка не следила за дорогой, разговаривала по телефону, и чуть не сбила его. Однако видеорегистратор зафиксировал реальную картину происходящего.

Официально сумма ущерба оценена в 2890 рублей, в то время как по подсчетам страховой компании ущерб составил 13 тысяч рублей. В полиции в возбуждении уголовного дела отказали. Девушка намерена обратиться в прокуратуру.

- Я удивлен, почему в полиции отказали возбуждать уголовное дело, ведь у этого человека условная судимость, он под подпиской о невыезде, и состоит на учете в ПНД, - рассказал «Челнинским известиям» друг потерпевшей Олег Бочкарев. – Есть множество свидетелей, которые много раз видели этого парня в неадекватном состоянии. Разве можно оставлять это безнаказанным?

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (27)
  • 21 августа 2013 - 12:41
    Юлия
    как обычно...нет тела-нет дела....
  • 21 августа 2013 - 12:42
    кира
    А дама то не пристегнута за рулем!
  • 21 августа 2013 - 12:47
    Юлия
    Я уже его там видела как-то... Он так же на машину пытался наброситься! Болеет мальчик наверно....
  • 21 августа 2013 - 13:03
    крю
    ага сначала пусть гаи ее за ремень оштрафует
  • 21 августа 2013 - 13:23
    Товарищ
    Судя по видео, парень состоит на учете в ПНД, невменяемый. Отказано в возбуждении незаконно, факт преступления зафиксирован, чего то недоговаривают.. Девушка слушает ужасную музыку. С таким музыкальным вкусом ее нормальный парень замуж не возьмет
  • 21 августа 2013 - 13:29
    Шива
    Товарищ, так может она уже замужем.... Один неадекват по городу ходит...
  • 21 августа 2013 - 13:45
    зашла
    что за идиотизм в комментах пошёл? При чём здесь замужество и не пристёгнутый ремень? Речь о придурке на дороге, который может с таким же успехом и на вашу машину броситься. Только мужики водители могут выйти и в табло ему припечатать, а хрупкая девушка не рискнёт. Я бы тоже не рискнула.
  • 21 августа 2013 - 13:50
    Лея
    А эти болтающиеся красные штучки на зеркале заднего вида для чего?
  • 21 августа 2013 - 13:56
    Лиля
    Очередная "курица" за рулем. Сама нарушает правила, а на других требует завести уголовное дело. Там, на самом деле, невозможно перейти дорогу, машины едут не переставая, и никто не уступает дорогу пешеходам, а ведь это не трасса, а придомовая дорога, где пешеходы имеют преимущество. Вот поэтому так и вышло, лопнуло терпение у молодого человека.
  • 21 августа 2013 - 14:00
    Виталич
    Знакомое место. Там хрен кто остановится, чтобы пропустить пешехода. Благо машины едут медленно, можно перейти под носом у водятла.
  • 21 августа 2013 - 14:16
    Татьяна
    Во-первых, видно, что он почти перешел дорогу, и девушка остановилась, а он, неадекватный, вернулся. Пересмотрите внимательно видео. Особенно это вас касается, Лиля. И зачем человека оскорблять?
  • 21 августа 2013 - 14:29
    Шива
    Лиля. Там есть пешеходный переход, он чуть дальше находится. Просто до него лень идти. Вот и прут все как бараны прямо на машины. И водители вынуждены их пропускать. И это не придомовая дорога, а местный проезд, там преимущество у водителя. Правила читать надо сначала, прежде чем комментарии писать.
  • 21 августа 2013 - 14:33
    Гуля
    На этой дороге преимущество у водителей вообще-то.......... придурок,я бы в него туфлей запустила...
  • 21 августа 2013 - 14:34
    Лиле
    хочу добавить, что этот местный проезд попадает под определение ДОРОГА, т. к. ширина 6 и более метров. Парируйте, Лиля)))) Желательно с рулеткой)))
  • 21 августа 2013 - 14:50
    Ганс пумелетчик
    Лось увидел, что за рулем девушка, вспомнил что он лось... Больше тут ничего нет. Может еще и пива выпил для храбрости, тогда это храбрый лось.
  • 21 августа 2013 - 14:53
    Нина
    видно же что человек психически нездоровый или пьяный
  • 21 августа 2013 - 15:02
    Нине
    нездоровый должен быть в стационаре. Пьяный - не оправдание. Обкурился - тоже в наркодиспансер. Во всех трех случаях заслуживает ПО БАШКЕ!!!
  • 21 августа 2013 - 15:03
    Шива
    Нет, а вот что делать-то с таким девушке в данной ситуации? Ладно он на железке свой психоз выместил. Неприятно,конечно. Но жизнь и здоровье дороже. Давить его на машине - сама по уголовке пойдешь. Сил физических нет, чтобы треснуть по башке.
  • 21 августа 2013 - 15:43
    Авоттак
    если проишествие произошло на дороге, значит ДТП. раз ДТП должны были быть вызваны, как их там, дорожные полицаи, полицаи не вызваны, авто с места ДТП уехало (скрылось) - девушку лишить прав, неадеквата в ПНД
  • 21 августа 2013 - 16:20
    Гуля Автотак у
    а за что девушку лишать прав?
  • 21 августа 2013 - 16:34
    Игорь
    Если медицина бессильна то его надо лечить народным средством.
  • 21 августа 2013 - 17:25
    Авоттак Гуле
    ст.12.27 КоАП РФ
  • 21 августа 2013 - 18:22
    Алсу
    парень на учете стоит, видно это. такие у меня вызывают только жалость.
  • 21 августа 2013 - 19:22
    Вера
    Одно пугает:когда-нибудь он может кого-нибудь прибить!
  • 21 августа 2013 - 21:30
    ОН
    Девушка симпатичная и красивая так что проблем у неё не будет не завидуй лилька!
  • 22 августа 2013 - 00:20
    Авоттаку
    Слушай а если в твою машину из автомата на дороге начнут палить и ты покинешь место происшествия,то тебя тоже нужно будет лишить прав?
  • 24 августа 2013 - 23:46
    Маруся
    Страшно становиться,что таких придурков выпускают на свободу. Девушке надо идти до конца, чтоб его наказали. А тем, кто пишет всякую хрены здесь, желаю, чтоб ваша жена попала в такую ситуацию. И тогда вы бы читали комменты тупые про музыку, ремни, и взбесившихся пешеходов.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени