Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Житель Челнов не мог совершить хадж, не оплатив долг по алиментам

Челнинцу пришлось срочно гасить 100 тысяч рублей долга по алиментам на несовершеннолетнего сына в по...

Челнинцу пришлось срочно гасить 100 тысяч рублей долга по алиментам на несовершеннолетнего сына в пользу бывшей жены.

Как рассказали журналисту «Челнинских известий» в отделе судебных приставов № 3, мужчина оплачивал алименты ежемесячно, но не в полном объеме. В результате у него накопился долг. Приставам пришлось вынести постановление об ограничении на выезд из страны, а должник, как выяснилось, как раз собрался с матерью совершить хадж. Из-за чего ему пришлось оплатить долг полностью. Только тогда ограничение на выезд было снято. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 23 сентября 2013 - 14:00
    талгат
    это большой грех ехать на хадж с долгами или после ссоры
  • 23 сентября 2013 - 14:02
    Людмила
    Святой человек. Дети могут быть на иждивении матери, во всем себя ограничивать. Бывшая жена все вынесет. А он с мамочкой в ХАДЖ. В рай мечтает попасть. О стыде совсем забыл или просто не знал. Имя бы его в печати озвучить. Страна должна знать своих героев.
  • 23 сентября 2013 - 14:03
    лена
    на ребенка денег жалко
  • 23 сентября 2013 - 14:05
    Эм
    для таких существ это не хадж, а турпоездка в мусульманскую страну. не удивлюсь, если он еще фляжечку прихватил
  • 23 сентября 2013 - 14:05
    я
    а мать что думала? правильно, поездка стоит 138 рублей на каждого. денег куры не клюют, а про ребенка забыли...эх, люди
  • 23 сентября 2013 - 14:07
    икс
    да, неисповедимы пути грешных
  • 23 сентября 2013 - 14:19
    Саныч
    На Украину надо было ехать, а оттуда лететь куда надо. Мда... Чтобы нарушать Закон, его нужно знать. Тогда любые последствия будут просчитаны и предусмотрены.
  • 23 сентября 2013 - 14:23
    Санычу
    Зачем же ТАКИМ окольные пути подсказывать? И грех был бы, наверное, двойной.
  • 23 сентября 2013 - 14:26
    Шива
    Мда... Как-то не по-божески... А еще, наверное, считает себя очень праведным человеком.
  • 23 сентября 2013 - 17:15
    .
    Сотня чиновников приДУМывАет Закон , а миллионы людей как его обойти .
  • 23 сентября 2013 - 17:20
    Саныч
    Шива. А ни в одной религиозной книжке не написано: "Отдавай алименты в полном объеме бывшей жене своей на содержание детей своих, иначе ждет тебя кара на высшем суде, соизмеримая с недостачей по выплатам с учетом инфляции за истекшие годы и пропорциональная нанесенному ущербу отроку твоему". Потому и считают, даже не сомневайтесь...)))
  • 23 сентября 2013 - 19:51
    гэсовский
    Не разобравшись в ситуации как псы налетели на мужика типа вот он такой -сякой ну очень непорядочный товарищ,а вы никогда не думали,что причиной развода была именно непорядочность женщины))
  • 23 сентября 2013 - 20:51
    Людмила
    Конечно всегда виновата бывшая жена... А свои дети то при чем?? Детям алиментов не заплатил- на хадж себе и маменьке насобирал...Святые люди...
Главное