Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Руководитель исполкома Челнов поторопил дорожников с началом ямочного ремонта

Пуск асфальтового завода в Челнах прошел 28 марта. Но дорожники не спешат начинать ямочный ремонт, п...

Пуск асфальтового завода в Челнах прошел 28 марта. Но дорожники не спешат начинать ямочный ремонт, поскольку, на их взгляд, еще не установилась нужная погода.

- А почему вы не применяете новые технологии, новые материалы? Ждете, когда лето наступит? В других городах и при таких погодных условиях с применением новых технологий и материалов ямочный ремонт с успехом делают, - высказал свое недовольство осторожностью дорожников на «деловом понедельнике» руководитель исполкома Фархад Латыпов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 31 марта 2014 - 11:44
    Руслан
    ключ. оправдание - "осторожность дорожников".. баяки
  • 31 марта 2014 - 11:47
    Р
    На Сидоровском мосту они уже сделали ремонт. Теперь вообще проблемно ездить.
  • 31 марта 2014 - 11:59
    Челнинский парень
    на Яшьлеке сегодня утром видел, что некоторые ямы залатали...
  • 31 марта 2014 - 12:06
    06061799
    Стакан покрылся слоем пыли, лисапет скрипит: «Пора!»
  • 31 марта 2014 - 15:37
    Непонятливый
    Неужели руководитель такого ранга не знает, что в Челнах еще не используют материалы для новых технологий ремонта, вот тюльпаны скоро будем выращивать по новым технологиям, а ознакомиться с новыми технологиями ремонта дорог никому и в голову не пришло, теперь вот на этом и пропиариться можно - пожурить дорожников.
  • 31 марта 2014 - 15:49
    Кисс
    Ямочный ремонт! Как много в этом слове для сердца чиновника звучит! Бавло рекой, котеджик новый, машина внуку если оный есть!
  • 31 марта 2014 - 22:48
    Житель234
    "высказал свое недовольство" - называется пожурил. По правилам журения, пожурилованные имеют право послать журившего, посмеяться над ним (злорадно) и даже дать ему подзатыльник, чтобы неповадно журить было. СильнО наше градоначальство, сильнО... Прямо мужики.
  • 5 апреля 2014 - 17:16
    Гари
    Влетел в яму с лужей, два колеса дырявые. Район автостанции ,заезд на автовокзал. Будьте осторожны . Дорожникам предъявы .
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени