Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

От жителей Набережных Челнов ждут оригинальных и грандиозных названий нового жилого комплекса

ДОМКОР объявил конкурс на лучшее (оно должно быть ярким и говорящим) название нового жилог...

ДОМКОР объявил конкурс на лучшее (оно должно быть ярким и говорящим) название нового жилого комплекса в микрорайоне Замелекесье.  Пока есть лишь цифровое обозначение комплекса — 20-й.

Напомним, освоение территории в районе пересечения улиц Гостева и Фоменко началось со строительства трех десятиэтажных домов  летом этого года. Помимо жилых застроек, в микрорайоне возведут детский сад и торговый центр. В планах также обустроить бульвар Детства, пересекающий с запада на восток весь микрорайон и соединяющий поселки ЗЯБ и ГЭС.

 Предложения от челнинцев принимают до 10 января. Компания-застройщик наградит победителя памятным призом. Награду также получат приславшие самые оригинальное, грандиозное, доброе и неожиданное названия. Вы можете оставить свои варианты названий на нашем сайте. Мы оперативно передадим их организаторам конкурса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 декабря 2014 - 15:30
    маша
    а хде-это,карту приложить можно
  • 16 декабря 2014 - 17:57
    а мы ждем
    Где земля многодетным семьям? Может редакция осветить этот вопрос и дать на него ответ???
  • 16 декабря 2014 - 23:02
    Маше
    Площадка между 19 к-сом ЗЯБи и 21ым Замелекесья.
  • 17 декабря 2014 - 09:05
    ё
    Чаллыбад!
  • 17 декабря 2014 - 09:48
    так для смеху, сквось накативщую слезу
    жилой комплекс придорожье (или подорожник)
  • 17 декабря 2014 - 10:21
    Марк
    Чушь полная, какой смысл давать название новому комплексу если он уже изначально находится в районе Замелекесье???
  • 17 декабря 2014 - 11:03
    ирек
    автодор 1
  • 17 декабря 2014 - 11:28
    Ха-Ха!
    Откат!
  • 17 декабря 2014 - 17:35
    Урал
    Назвать Кин дза дза и обучить жителей правильно присядать пред начальством ;-)
  • 17 декабря 2014 - 18:16
    Lana
    Предлагаю назвать красиво комплекс Джель или Джан)
  • 17 декабря 2014 - 18:24
    челнинец
    Название кабала. Много ипотечников.
  • 17 декабря 2014 - 18:34
    chelnyman
    Нью-Васюки в честь замечательного человека.
  • 19 декабря 2014 - 11:47
    пенсионер
    Хорошо подойдет один из вариантов: мкр.АИСТ , СОКОЛ, ВНУКОВО.
  • 13 июля 2015 - 12:38
    Булат
    Предложу несколько на выбор:Новый,Оазис,Молодой,Оригинальный,Добрый,Чистый,Загородный
  • 13 июля 2015 - 13:13
    опоздали!
    Он уже ДРУЖНЫЙ стал.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени