Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка жалуется, что при прокладке новой трамвайной ветки в городе убрали некоторые автобусные остановки

Жалоба на демонтаж автобусных остановок в Набережных Челнах поступила в информационную систему «Наро...

Жалоба на демонтаж автобусных остановок в Набережных Челнах поступила в информационную систему «Народный контроль».

«При прокладке трамвайных путей  убрали хорошие автобусные остановки. Строят одно, а ломают другое, - пишет челнинка Лилия. - Теперь есть только трамвайные остановки, а горожане, которые пользуются автобусом, остались под ветром, снегом и дождем».

Заявка находится в работе у исполнительного комитета. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 23 декабря 2014 - 08:33
    лена
    ломать-не строить
  • 23 декабря 2014 - 10:24
    +++++++
    На остановке центр со стороны Девон кредита убрали давно. И даже трамвайную не установили
  • 23 декабря 2014 - 10:31
    ХА!
    ДАЕШЬ ТРАМВАЙТИЗАЦИЮ ЧЕЛНОВ!!!
  • 23 декабря 2014 - 11:45
    !
    Интересно, а зачем вам остановки, вы ведь в них не стоите, а отходите метров на 10 от павильона и стоите ждете газельку, из-за вас они не заезжают в остановочные карманы, и занимают полосу проезжей части дороги, иногда даже две. Дк кому нужны эти остановки?
  • 23 декабря 2014 - 11:49
    Ха!
    А ведь точно! На остановке ни когда людей нет. Все стоят либо впереди,либо за остановкой. Значит сами остановки излишняя роскошь.
  • 23 декабря 2014 - 13:31
    1
    Остановки нужны на каждой остановке! Кто демонтировал тот и пусть обратно монтирует или выплачивает деньги на новые остановки. А кто отписки делает в народном контроле штрафовать на 10000 тысяч рублей за каждого поддержавшего! например поддержали 17 человек и ведомство ответило типа нет технических возможностей туда сюда. И на бац - получи штраф 170000 рублей или далай работу которую прописали!
  • 23 декабря 2014 - 14:35
    ХА!
    Остановки нужны на каждой остановке? А я так не считаю. Нужны на каждой остановке вокзалы со стрипбарами.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 26 сентября 2022
    В Набережных Челнах начинается подача тепла в жилые дома
    Запуск должен быть осуществлен в течение трех дней
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени