Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

После отпуска Ольга Никитина в исполком Набережных Челнов уже не вернется

В очередной отпуск ушла заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищног...

В очередной отпуск ушла заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Ольга Никитина. Как стало известно «Челнинским известиям», после этого 50-летняя  зкс-главный архитектор города, проработавшая в этой должности с 2005 года, уволится по собственному желанию.

Напомним, что Ольга Никитина родом из Новокуйбышевска, окончила Казанский инженерно-строительный институт.  

Как ранее сообщали «ЧИ», в январе главным архитектором Набережных Челнов был назначен Алмас Идрисов, работавший на аналогичной должности в Бугульме, Лениногорске и Альметьевске.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 7 апреля 2015 - 12:01
    давно пора )))
  • 7 апреля 2015 - 12:04
    Ильдар
    Очень давно пора, испохабила город своими пристройками к жилым домам, и не за просто так!
  • 7 апреля 2015 - 12:17
    Гогия
    хорошо выглядит, 50 и не дашь
  • 7 апреля 2015 - 12:50
    что делать
    Фатально не везёт Челнам с архитекторами.
  • 7 апреля 2015 - 12:56
    Е-гений
    Это сейчас не везет. Вот опять кого-то пригласили со стороны. Все временщики.
  • 7 апреля 2015 - 13:02
    Хорошая приятная женщина
    Она воопщем то профессионал своего дела, просто не повезло с предыдущим "рулевым". Вынуждена просто была делать некоторые вещи. При Халикове к ней как к специалисту никаких вопросов не было.
  • 7 апреля 2015 - 14:17
    ё-моё
    хоть одна приятная новость
  • 7 апреля 2015 - 14:42
    565
    Не справилась, фактически главным архитектором был прежний мэр. И не надо про профессионализм. Если утверждаете, приводите конкретные факты
  • 7 апреля 2015 - 15:03
    давно уже пора!
    Ну наконец-то! Она, конечно, уже окончательно изуродовала город своим не профессионализмом и безвкусицей. Новому архитектору, наверное, будет сложно в таких условиях приводить архитектуру в порядок - всегда ведь легче заново строить, чем переделывать. Сейчас город наш имеет отвратительный вид из-за непродуманной архитектуры - это настоящий колхоз! В такой работе нужны творческие способности, а не просто тиражировать серые типовые проекты.
  • 7 апреля 2015 - 16:11
    горожанка
    Гуд бай! Порулила, и хватит. Дай другим порулить. Провожаем без сожалений, и дочку свою захвати, тоже хорошо пристроила в мэрии.
  • 7 апреля 2015 - 21:21
    Да уж
    Давно пора было освободить место. Кроме вреда нанесенного городу - никакого следа не оставила.
  • 7 апреля 2015 - 21:27
    я
    У челнинцев о вас будут негативные воспоминания!
  • 7 апреля 2015 - 22:15
    О, да!
    Замечательно, что её желание и желание горожан совпали!
  • 7 апреля 2015 - 23:18
    Ильдар
    А помнит ли Ольга, как к вам обратились жители дома в 31 комплексе, где не законно изменил проект и так и не достроил свой диабет-центр Ленар Нуртдинов. Под окнами моего клиента появилась помойка на крыше этого центра (которой в проекте не было) и при продаже он потерял 200 т.руб за свою однушку, которые этот жулик Нуртдинов в присутствие Никитиной обещал возместить.Потом Нуртдинов и Никитина послали простых работяг лесом. Нанятый тупой юрист Борис из АН Консалтинг просрал и похерил это дело. Никитина сначала сказала : Я не хочу скандала и что разберётся и на этом всё. Надеюсь все видели это страшную пристройку к дому в 31 к-се по пр.Чулман.
  • 7 апреля 2015 - 23:20
    Ильдар
    Кстати сынок этого Нуртдинова в папашку пошёл( об этом писали в газете) в ИТ парке чудо мед. прибор-лохотрон разрабатывает.
  • 8 апреля 2015 - 10:04
    Куда
    катится город?
  • 8 апреля 2015 - 11:09
    одно из мнений челнинцев
    А, может быть, вся беда в том, что нет органов местного самоуправления, избираемых самим местным населением и подотчётных своим избирателям?
  • 8 апреля 2015 - 12:03
    Ну и мнение
    А депутатов местных кто по вашему мнению избрал?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!