Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Водитель маршрутки в Челнах высадил пассажиров и отвез бабушку в больницу

Мир не без добрых людей – утверждает очевидец истории, которая произошла вчера днем в Набережных Чел...

Мир не без добрых людей – утверждает очевидец истории, которая произошла вчера днем в Набережных Челнах.

На остановке «Поликлиника» в поселке ГЭС стало плохо пожилой женщине. Увидевший это водитель маршрутки, следующей по маршруту № 7, тут же решил помочь пенсионерке: он высадил пассажиров автобуса и отвез бабушку в БСМП.

Этот гуманный поступок активно обсуждают сегодня в социальных сетях. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 25 января 2016 - 11:44
    !!!
    Молодец! Пример всем!
  • 25 января 2016 - 12:09
    да
    святой человек.
  • 25 января 2016 - 12:19
    Руслан
    Молодец. Так должно быть. А зачем везти надо было и пассажиров высаживать, если на ост. Поликлиника(там где поликлиника и больница есть) бабушка была? или опечатка?
  • 25 января 2016 - 12:45
    Руслан
    Там вроде кап.ремонт идет.
  • 25 января 2016 - 13:13
    интересно
    а героиня другой новости "Бесследно в Набережных Челнах пропала 75-летняя женщина" не один и тот же человек?
  • 25 января 2016 - 13:24
    От редакции
    Нет, это разные люди
  • 25 января 2016 - 15:15
    Молодец
  • 25 января 2016 - 19:49
    Игорь
    Поступок конечно благородный, слов нет. Но а как же остальные люди? Ведь кто на работу спешил а кто на вокзал?
  • 25 января 2016 - 19:51
    :)
    Игорёк! А вдруг это твоя мама? Или пофиг? Остальным ведь на работу.)))
  • 25 января 2016 - 19:59
    Игорь
    Мама у меня в больнице, отвез ее сам. Вопрос был не осуждающий поступок водителя. Я бы и сам так же поступил. А относительно других людей врят ли человек опоздааший на поезд смодет обьяснить происшедшее и его поймут, так же и чиновник на работе
  • 25 января 2016 - 20:12
    Игорь
    когда сам опоздаешь на самолет, посмотрим как запоешь. В данной ситуации по дороге возле поликлиники машины едут сплошным потоком, и тормазнуть, договориться рбьяснив ситуацию думаю не проблема. И у всех нет проблем
  • 25 января 2016 - 23:08
    местная-Игорю
    не переживайте за пассажиров, в Челнах маршрутки друг за другом идут
  • 26 января 2016 - 18:22
    Лиля
    Это сейчас легко рассуждать. А когда такие ситуации случаются, времени думать нет. Молодец, правильно все сделал!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!