Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Летом челнинцы смогут загорать на пляже Комсомольского района

 В Комсомольском районе Набережных Челнов к новому летнему сезону готовят пляж. В первую очеред...

 В Комсомольском районе Набережных Челнов к новому летнему сезону готовят пляж. В первую очередь, территорию очищают от зарослей.

Прошло уже два субботника, в которых приняли участие работники нескольких городских  предприятий. Предстоит еще один. После того, как берег очистят от старых кустов и деревьев, пляж начнут оборудовать для отдыха челнинцев. Как уточнил «Челнинским известиям» заместитель главы администрации Комсомольского района Рафик Вафин, на территории выполнят ограждение, завезут свежий песок и установят спасательный пост и кабинки. «Горзеленхоз» должен посадить деревья благородных пород.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 18 февраля 2016 - 15:16
    Хочу загорать!
    Это хорошо!
  • 18 февраля 2016 - 15:21
    Для всех
    Пляж то будет бесплатный, или кто-то приберет к рукам?
  • 18 февраля 2016 - 15:24
    565
    Там же каждый год запрещали, что изменилось так резко?
  • 18 февраля 2016 - 15:28
    Да уж.
    Ограждения завезут!? Для чего, конечно для сбора денег...
  • 18 февраля 2016 - 15:30
    Любовь
    Вау!!!! Супер.Пусть даже платно,зато чисто и безопасно.С ребенком не надо тащиться в н.город по жаре.
  • 18 февраля 2016 - 15:34
    :)
    Интересно! Во всём мире ограждения устанавливают.И только в Челнах ОГРАЖДЕНИЯ ЗАВОЗЯТ! Нуда! Кучкой свалят и пойдет....
  • 18 февраля 2016 - 15:37
    Гнев деревьев
    Старые деревья давали тень, впитывали вашу мочевину. Под ними и молодые растения лучше бы росли. Кто срубил - вредитель неумный!! "по закону за вырубку деревьев без документов можно угодить и под уголовную статью или под штраф от 3 тысяч до 1 миллиона рублей."
  • 18 февраля 2016 - 15:46
    Гнев деревьев – – сегодня в 15:37
    Мозг то включи.Какие деревья на пляже? Это нонсенс.Да и эти обломыши дикоросы только создавали условия для посыкания пивных алкашей.Пусть ПАЛЬМЫ САЖАЮТ! ФИНИКОВЫЕ И БАНАНОВЫЕ!!!
  • 18 февраля 2016 - 16:03
    Кокосовые тоже пусть сажают. Они лучше банановых.
  • 18 февраля 2016 - 18:01
    Ах мы
    Я вижу что ограждения установят, другие что то другое. Вы можете говорить все что угодно но и раньше и сейчас Роспотребнадзора говорил что вода в данном районе непригодна для купания, т е опасна. Вы можете лежать на убору дорванном пляжу но купатся ваше личное дело облезите или пороетесь чем нибудь нечего ругать власть
  • 18 февраля 2016 - 18:57
    Ах мы – – сегодня в 18:01
    Писать грамотно научись.))) Потом начинай загрязнять интернет.)))
  • 18 февраля 2016 - 19:44
    19/40
    Сделают пляж на берегу болота! Майями... Когда поднимут воду, денежки затопит, концы в воду!!!
  • 18 февраля 2016 - 20:31
    да ладно
    Там тайфуны мстят приспешникам империализма и денежек ещё больше тонет!
  • 18 февраля 2016 - 20:32
    19/40 – – сегодня в 19:44
    Воду не поднимут.Не выдержат береговые укрепления,да и дамба нуждается в ремонте.
  • 18 февраля 2016 - 20:36
    лесник
    А мусорные клёны могли служить "подгоночным растением" для ценных хвойных деревьев, кедровых пальм например. Они бы тень давали, шумы гасили и воздух очищали, работая на бездотационной моче отдыхающих ))
  • 19 февраля 2016 - 16:29
    Артем
    Давно пора там сделать нормальный пляж
  • 19 февраля 2016 - 23:14
    вау
    Учитывая, чем мы дышим: с нежниамска, с мендилеевска, с камаза, огромное количество машин.Мелекеска -это Крым.
  • 19 февраля 2016 - 23:23
    увы
    В такой отравляющей среде нужен "Закон растительности Линча". Срубил сквер - пинка под зад, будь ты хоть мэром преклонных годов.
  • 19 февраля 2016 - 23:33
    законопроект
    "Повредить или уничтожить любое растение, жизненно необходимое для превращения богатой двуокисью углерода атмосферы Марса в кислородную, считалось тягчайшим преступлением, предупреждения типа «ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ» были излишни. В любого человека, сошедшего с дорожки, немедленно стреляли. Женщину, сорвавшую цветок, убили бы без пощады. Два столетия кислородного голодания сделали месть за беззащитную зелень, поднявшуюся почти до уровня святыни, вполне нормальным явлением."
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!