Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Военком ждет ваших вопросов!

В понедельник, 31 октября, редакция газеты «Челнинские известия» с 15 до 16 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Флуровичем Ильясовым.

Позвонив в это время по редакционному телефону 46-20-94, вы сможете лично задать военкому свои вопросы по поводу призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать их на сайте www.chelny-izvest.ru.

Ответы на вопросы прямой линии будут опубликованы в газете 4 ноября.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 30 октября 2011 - 22:35
    Юлия
    Здравствуйте! Говорят, что в будущем мы полностью перейдем на контрактную армию. Когда это будет и что изменит для призывников? Мой сын оканчивает институт через 3 года, коснется ли его это новшество? Поясните, что нам ждать
  • 30 октября 2011 - 23:59
    Альбина
    Прочитала информацию о том, что молодые люди призывного возраста могут бесплатно обучиться на водителя категории С. Какие преимущества это им дает, в какие регионы идут служить призывники с правами? Будут ли обучать на водителей в следующем году?
  • 31 октября 2011 - 12:33
    Рамис
    Сегодня был в военкомате ,просто ужас какои-то нету на рабочих местах врачей,хирург принимает только один час,врачи очень плохо смотрят,хирург принимает по 4 человека даже не смотрит !почему такое халатное отношение к работе на медкомиссий?
  • 31 октября 2011 - 13:30
    Читатель
    Медкомиссия вообще не смотрит на состояние здоровья призывников!
  • 31 октября 2011 - 14:16
    Рамиль
    Здравствуйте!правда ли то что если учишься через военкомат в автошколе, идти в армию сразу же как будет 18 лет,хоть и есть отсрочка ещё на 2 года?
  • 31 октября 2011 - 14:25
    Анна
    Это правда.Зачем смотрить на здоровье призывников.Хоть они и не годны плати деньги и военный билет в кармане и все законно. Без денег он годен к службе.
  • 8 февраля 2012 - 19:53
    Рустам
    Здравствуйте!У меня такой вопрос мне 25 лет военного билета так и не дают и на военную службу не годен вопрос. мне военный билет дадут когда я на пеньсию выйду?! А сотрудники ППС вечно проверяют бегаю я или нет хоть бумагу какую не будь пускай дадут!Ото уголовные дела быстро рисуют а как дела касаются выдачи взятки ждете что ли ! Не дождетесь !!! только через мировой суд можно а потом и дальше по истанциям!!! хотя и в личном деле есть дата и номер команды в которую меня отправляли !!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?