Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Белка облюбовала квартиру в центре Челнов

В квартиру челнинки, живущей в обычной пятиэтажке в центре города, недалеко от «тюбетейки», проникла...

В квартиру челнинки, живущей в обычной пятиэтажке в центре города, недалеко от «тюбетейки», проникла белка. Маленькое животное пробралось в квартиру через балкон, эта белка совсем не боится людей. Пока она живет у гостеприимных челнинцев и чувствует там себя как дома: по крайней мере, тарелка кота время от времени пустеет из-за аппетитов белочки.

Как поделилась с «Челнинскими известиями» молодая женщина, их семейство решило пристроить белочку в живой уголок какого-нибудь учебного заведения города.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 24 августа 2016 - 10:25
    DS
    интересно как она забралась в центр города и на балкон еще7??
  • 24 августа 2016 - 10:35
    Сбежала от кого то
  • 24 августа 2016 - 10:36
    салют
    Эти салютами всю живность на майдане разогнали, зверюшки решили поискать более спокойные и тихие места. Последний салют был очень сильным, ж/б панели балкона вибрировали.
  • 24 августа 2016 - 10:47
    ДА!
    В соцсетях недавно искали белку, потерялась как раз около тюбетейки. Может, она?
  • 24 августа 2016 - 14:18
    житель
    А как у белок с бешенством? Лисицы этим страдают.
  • 25 августа 2016 - 01:28
    adzeriho
    Ничего удивительного, лет 35 назад проживая в п. ГЭС у нас на балконе жила белка, и кушала вместе с нами со стола (кухня-балкон).
  • 25 августа 2016 - 01:42
    Забавно
    У соседей кот (первый этаж) ходит домой через форточку: ввод газопровода, подоконник, квартира. На днях соседи обнаружили "в гостях" уличную кошку-увидела, пришла кушать. Подозревают, что так приходила уже не один раз.))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!