Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В челнинском поселке для многодетных семей продолжат строить водопровод

В 2017 году продолжится строительство водопровода для поселка Подсолнухи. На 15,1 млн рублей из респ...

В 2017 году продолжится строительство водопровода для поселка Подсолнухи. На 15,1 млн рублей из республиканского бюджета планируют уложить 4 километра труб.

Напомним, в рамках реализации республиканской программы «Водообеспечение населения питьевой водой» в минувшем году к поселку многодетных семей уже протянули 3,5 километра водопровода. Стоимость этих работ составила 17,2 млн рублей.

Кроме того, республика в рамках этой же программы выделила на 2017 год 2,9 млн рублей на строительство и ремонт сетей водоснабжения еще в двух поселках. В Суаре построят водопровод, а в Кумысе его капитально отремонтируют.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 28 декабря 2016 - 08:07
    й
    Одно название "поселок многодетных". Интересно сколько многодетных семей оставили землю себе?
  • 28 декабря 2016 - 08:32
    Немногодетный
    Читал в одной из групп ВКонтакте: "Многодетные! Не продавайте ваш участок дешевле 300 тысяч рублей, не сбивайте нам цену!" Никто их многодетных там не строится - у них денег нет, все выставили свои участки на продажу.
  • 28 декабря 2016 - 09:35
    й
    Да уж, там самая дешевая земля, т.к. предложение превышает спрос.
  • 28 декабря 2016 - 09:40
    123
    Место там некрасивое... и, наверное, не очень экологически чистое...Заводы рядом...
  • 28 декабря 2016 - 10:12
    c
    чего лезете раз не причастные к этому?? строятся там многодетные, есть большая группа в сетях
  • 28 декабря 2016 - 10:21
    c – – сегодня в 10:12
    Многодетные строятся? Да их там меньше 10%.))) У меня брат там 2 участка купил за 570 000.А у него только 1 ребенок.))) Хороши многодетные.)))
  • 28 декабря 2016 - 11:08
    а
    немногодетные, вам какое дело? зависть гложет? ну так вперед!
  • 28 декабря 2016 - 11:10
    а – – сегодня в 11:08
    Вы хоть свою мысль сформируйте в нормальную форму.Дитя СМСок.)))
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?