Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Для «прямой линии» с Владимиром Путиным в Челнах подготовили 10 каналов связи

15 июня, в четверг, в 12 часов по московскому времени, начнется «прямая линия» с Владимиром Путиным....

15 июня, в четверг, в 12 часов по московскому времени, начнется «прямая линия» с Владимиром Путиным.

 Задать интересующий вопрос челнинцы могут уже сегодня - несколькими способами. 

  1. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. 
  2. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.
  3. Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).
  4. Через  официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Уже начавший работу центр обработки информации будет функционировать вплоть до окончания прямого эфира программы. Наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира программы.

Трансляцию  будут вести Первый канал, «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». «Прямая линия» с Путиным в 2017 году станет 15-й по счету. В прошлый раз она состоялась 14 апреля и продолжалась 3 часа 38 минут.

Как сообщили «Челнинским известиям» в  ЗУЭС, в этом году звонки на «прямую линию» принимаются по 10 линиям (раньше было 13),  которые обслуживают Набережные Челны, Тукаевский район и Закамский регион.  Первые вопросы в Единый центр обработки информации в Москву начали поступать сегодня.

Кстати, в прошлом году на «прямую линию» с президентом  позвонили 2075 челнинцев и жителей  Закамского региона.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 5 июня 2017 - 15:47
    слышали уже. денег нет, но вы держитесь
  • 5 июня 2017 - 16:57
    - - - - -
    С 2000 одно и тоже и все та же песня а живем все хуже и хуже !!!
  • 5 июня 2017 - 19:03
    Прям щас отгадаю, о чем речь будет. Кругом НАТО, вокруг Игил, в Украине фошысты, в Европе геи и терракты. А у нас вставание с колен, духовность, миссия русскага народа ну и пр.
  • 5 июня 2017 - 20:00
    дмитрий
    живем все хуже и хуже а в каждом дворе машин полно5466
  • 5 июня 2017 - 20:06
    дмитрий
    бензин дорожает а посмотрите утром сколько машин идет в сторону заводов с одним водителем в салоне
  • 5 июня 2017 - 20:19
    Дмитрий прав!!!
    Во многих странах, если едешь с пассажирами, можно ехать по автобусной полосе.
  • 5 июня 2017 - 20:31
    да уж
    бензин дорожает а посмотрите утром сколько машин идет в сторону заводов с одним водителем в салоне ----------------------------------------------- и во многих странах люди участвуют в проектах типа каршееринг, когда за оплату бензина даже внутри городов по определенным маршрутам подвозят попутчиков. но у нас это считается зазорным, хотя многие согласились бы за стоимость автобусного билета добираться на работу в легковушке, нежели давиться в автобусе
  • 5 июня 2017 - 20:41
    это не показатель
    живем все хуже и хуже а в каждом дворе машин полно5466 ------------ Машина в наше время - это не богатство, а обычное средство передвижения. И, кроме того, у большинства наших горожан автомобили куплены в кредит, а это кабала, экономическое рабство, экономия во всем, даже в самом необходимом. Поэтому машины - это не показатель уровня жизни народа.
  • 5 июня 2017 - 22:16
    Да уж!
    Согласен с последним, знаю такую семью машина в кредит айфон в кредит, а дома из еды только соль и как одеваются промолчу.
  • 5 июня 2017 - 23:34
    увы...(((((
    Люди у нас покупают машины в кредит, вещи в кредит, квартиры в ипотеку - всю жизнь в долгах - и все это для того, чтобы жить не хуже других, хотя из-за этого большинство людей во всем себе отказывают! В Москве население все это покупает без всяких кредитов, без напряжения, без стрессов, ни в чем себе не отказывая, т.к. у них уровень жизни в десять раз выше, чем у татарстанцев!(((((((
  • 6 июня 2017 - 05:13
    увы...((((( – – вчера в 23:34
    А кто тебе мешает жить лучше москвичей? Зарабатывай! И живи!
  • 6 июня 2017 - 05:51
    несогласный о автомобилях
    Тем, кто рассуждает о автомобилях как о роскоши - скажу следующее: в 16 веке на вес золота была соль -теперь на каждой кухне минимум 1-2 пачки - вы буржуи... Вам могли бы купить за каждую пачку соли по 4-6 крепостных - совсем зажрались! Ладно, 20 век начало - автомобиль - цена за 1 авто, зашкаливала в начале века баснословно. Стоимость его ровнялась годовому бюджету той же москвы. Вы оборзели..... 80 годы - сотовый телефон - стоимость его ровнялась 1 вертолету (новому!) - сколько у вас сотовых дома? Да вы миллиардеры! И так далее и тому подобное.... Вопрос лиш в том, что в результате автоматизации, цена на авто снижается до уровня бытовой покупки в магазине. И не удивлюсь, если через 10-20 лет люди будут выбирать авто как телевизор стоимостью - 1/3 - 2/3 от зарплаты, но это будет не рост благосостояния, а просто новый технический прыжок....
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени