Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Спящая хозяйка квартиры в высотном доме Челнов не заметила начавшегося пожара

В Набережных Челнах сообщение о клубах черного дыма, валящих с балкона 26-этажного дома нового город...

В Набережных Челнах сообщение о клубах черного дыма, валящих с балкона 26-этажного дома нового города, поступило в диспетчерскую МЧС 18 июня, в воскресенье, в 17.51.

Как выяснили  «Челнинские известия», о случившейся беде хозяйка однокомнатной квартиры на 19-м этаже дома 32/37А узнала от оперативно прибывшего экипажа пожарных. Пока 60-летняя женщина спала, у нее на балконе загорелись вещи.

По словам старшего дознавателя отдела надзорной деятельности Марата Хамитова, причина пожара – в неосторожном обращении с огнем. Скорее всего, непотушенный окурок попал в открытое окно застекленного балкона. Сумма ущерба устанавливается. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 19 июня 2017 - 11:49
    Ород
    Эти курильщики бичи и твари! Когда они бросят курить или передохнут в конце концов?!
  • 19 июня 2017 - 12:07
    Даже если курят, можно ведь окурки не бросать, а собирать в спец. пепельницу.
  • 19 июня 2017 - 12:08
    лена
    живут в элитных домах -а ведут себя как
  • 19 июня 2017 - 12:59
    Как выяснили
    Пепельница для элиты западло.
  • 19 июня 2017 - 13:33
    Анатолий Владимирович
    Там вроде всего 24 этажа, откуда бросили окурок?
  • 19 июня 2017 - 13:35
    :)
    Элитный дом? ))) Простая коммуналка с алкашами.)))
  • 19 июня 2017 - 15:14
    Наталья
    Всегда закрываю лоджию москитной сеткой, а тут отвлеклась, и на деревянном полу уже два окурка валяются! Ну, думаю, повезло, что не загорелись! Выше всего-то два этажа! Вот такие, безголовые, живут.
  • 19 июня 2017 - 15:35
    *****
    курим на балконе.там у нас стоит стеклянная банка с крышкой.туда собираем окурки, потом выбрасываем в мусор.
  • 19 июня 2017 - 17:21
    Но ведь не все такие как вы ответственные.
  • 19 июня 2017 - 20:33
    Читатель
    Тоже закрываю лоджию,не дай бог..От этих свиней никакого спасения.Может быть какие-нибудь камеры наблюдения придумать?
  • 19 июня 2017 - 21:02
    Читатель – – сегодня в 20:33
    Да уж, другое имя им и не подходит. Эти обкуренные животные даже понять не в состоянии, что себя спалить могут, бросая свои поганые окурки на балконы соседей. Оставляю иногда с целью проветривания на балконе 2-3 см, даже так иногда окурки залетают в междурамное пространство. Так хочется собрать и затолкать эти окурки им же в плюющие челюсти.
  • 19 июня 2017 - 21:24
    911
    Этот дом оснащен пожарной сигнализацией, сигналы о задымлении идут на пульт. А опасность возгорания усиливается чем выше этаж, кто- нибудь представляет какой сквозняк на 19 этаже,разгорится от любой искры.
  • 19 июня 2017 - 21:39
    911 – му
    Сигналы-то идут, а как тушить этот пожар на 20-х этажах - техники-то у пожарников в Челнах нет для высотных домов.
  • 19 июня 2017 - 21:52
    СМ
    Всегда закрываю антиокурочной сеткой, которая антимоскитная. Курцы задолбали конечно. Курите блин в вытяжку в собственном туалете. А на балконе- все-равно к соседям идет.(сам бросил эту гадость 13 лет назад)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени