Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Найдена жительница Челнов, пропавшая после корпоративной вечеринки

Сегодня после тревожных поисков с 5 августа нашлась Резеда  Корнилова, за которую пер...

Сегодня после тревожных поисков с 5 августа нашлась Резеда  Корнилова, за которую переживали родные и друзья. Она уже дома, в кругу семьи – мужа и двоих детей 8 и 16 лет.

Напомним, что 37-летняя женщина возвращалась с базы отдыха и до дома не доехала, сотовый телефон был отключен.

 Как рассказала «Челнинским известиям» ее подруга Тамара, выйти на след Резеды помог незнакомый парень, который сообщил о ее местонахождении в 25-м комплексе.

– Мы с ее мужем тотчас приехали по указанному адресу, дверь открыла Резеда, которая в  квартире была одна, – рассказала Тамара. – Она лишь сказала, что захотела спрятаться от всех.

В тот злополучный вечер Резеда с коллегами из ЖЭУ отдыхала на корпоративной вечеринке на базе отдыха. Затем она всех на своей машине развезла по домам, последним рейсом отвезла в город родителей (ее мать тоже работает в этом ЖЭУ - прим.ред.) Оставила их у дома, а сама направилась домой. Но ее остановили сотрудники ГИБДД, установив, что женщина нетрезвая, автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, а ее для разбирательства доставили в отдел полиции. Оттуда Резеда позвонила подруге и попросила о помощи. Муж Тамары на своей машине довез ее до подъезда  дома. А женщина почему-то решила не возвращаться. Она сняла деньги со своей карты в банкомате и закрылась в съемной квартире. Когда вышла за продуктами, ее приметил сосед и позвонил по указанному в объявлении о поиске телефону.

Мы созвонились с мужем Резеды, и вот что он сказал по поводу происшедшего.

«Когда привезли жену домой в половине второго  ночи, я ничего не стал выяснять - как говорится, утро вечера мудренее. Сейчас я на работе, вечером все и обсудим. Не думаю, что поводом для ее стресса стал арест машины. Я уже этот вопрос уладил, и машина находится возле дома. Честно говоря, никогда ранее с ней подобного не было. Жаль, что она  своим исчезновением заставила всех нас волноваться, подняла на уши весь город. Спасибо всем, кто помогал ее искать и поддерживал! 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (49)
  • 8 августа 2017 - 13:30
    Костя
    Сейчас все лечат
  • 8 августа 2017 - 13:44
    Никого не сужу
    После таких случаев, когда действительно будет нужна помощь в поисках, люди не будут отзывчивы. Как в сказке про мальчика пастуха, когда ему волки мерещились, и он звал на помощь. А когда волки пришли, никто не отозвался, и волки порезали всех овец. Предупреждайте своих близких!
  • 8 августа 2017 - 13:51
    Близкие могли инфаркт получить.
  • 8 августа 2017 - 14:04
    b
    отдохнула
  • 8 августа 2017 - 14:21
    Челнинец
    Запугал женщину муж
  • 8 августа 2017 - 14:32
    Рита
    Писала же , что погуляет и вернётся как та дама , которая в Казани гуляла.
  • 8 августа 2017 - 14:39
    Ладно, муж
    Дети: одному 8, другому 16. Перед ними мама- как? В глаза им смотрит- как???
  • 8 августа 2017 - 14:45
    Анна
    Это результат скотского и безответственного отношения к родным и близким. Видимо, так она к ним относится. Захотелось побыть одной, выспаться, отдохнуть... А на всех остальных наплевать - хоть с собаками ищите, хоть подыхайте от волнений и переживаний. Подобный случай не так давно описывался в ЧИ: дама-бухгалтер пропала бесследно. Несколько дней ее искали, потом появилась сама. Но там (насколько я помню) чуть другое - муж не вовремя домой вернулся и обнаружил пропажу. А она слиняла в какой-то (не помню уже) другой город неподалеку. Ей якобы захотелось одиночества, пожить в гостинице одной и прочая чушь, детские объяснения. Оба случая - это из той оперы, когда на семью, родных, товарищей по работе наплевать. А еще это может указывать на жизнь с двойным дном.
  • 8 августа 2017 - 14:46
    Ы
    Как как? Одним глазом ! :))))
  • 8 августа 2017 - 16:19
    2 Ы
    )))) И то, потихоньку через неделю ))))
  • 8 августа 2017 - 16:49
    настоящий старик
    Думаю ничего страшного не произошло.) Живая и здоровая вернулась домой. Не нам судить.."не судите , да не судимы будете" Многие из нас потерялись бы, отдохнули бы от домашних сует на пару дней, просто бояться ..да и многим пойти никуда.)
  • 8 августа 2017 - 17:16
    Предупреждать надо. Даже в том случае, когда не хочешь возвращаться, все равно надо предупреждать близких. Такая безответственность может ударить по судьбе другого человека, действительно потерявшегося. За рулём пить-преступление. А ведь ещё людей развозила!!!
  • 8 августа 2017 - 17:17
    Теперь пиар на весь город. Симпатичная.
  • 8 августа 2017 - 17:52
    Чушь
    Что вы людям мозги пудрите! Ваша история расходится с фактами. Ночью исчезла в субботу, а деньги сняла на следующий день в воскресенье в 13.00 в 5 комплексе. И вдруг, откуда невозьмись #незнакомец# в 25 комплексе нашел. Тем более что он у неё в подписчиках есть. Хороший незнакомец. Пора убрать эту историю из новостей.
  • 8 августа 2017 - 18:14
    Тута.
    Ага, отличную байку придумала.. Хату сняла, потому что стресс испытала... Да она там стресс снимала с одним из своих же сослуживцев, ясно как день!
  • 8 августа 2017 - 18:20
    для Тута
    по себе обычно людей не судят, вы там были что ли?
  • 8 августа 2017 - 18:53
    настоящий старик
    Главное вернулась живая и здоровая.Не судите, да не судимы будете ) С кем только не бывает..просто многие не афиширует. Да и мне самому хочется на пару дней..))))
  • 8 августа 2017 - 21:04
    сегодня в 18:53
    Хочется, хочется.)) Предупредите только близких- это будет порядочно по отношению к ним.
  • 9 августа 2017 - 04:30
    Челнинец
    Опозорилась на весь город.
  • 9 августа 2017 - 04:38
    1
    Ага, и всем плевать, что она бухая, на автомобиле ездила. Да ещё и пассажиров возила.
  • 9 августа 2017 - 05:38
    Кошмарики
    Пьющая мать горе в семье, а она ещё гулящая, мужу рога наставила. Вот она слава городского масштаба.
  • 9 августа 2017 - 08:04
    Чужой
    Пусть кинет в меня камень тот, кто не изменял мужу/жене. (Молодожены в сторонку)
  • 9 августа 2017 - 08:20
    Чужому
    Конечно сейчас тапки полетят в вас ибо считать всех кроме молодоженов такими извините верх цинизма.
  • 9 августа 2017 - 08:22
    сегодня в 8:04
    С удовольствием кину! И не тапку, а булыжник! Жаль, не рядом( А если честно- то мужские измены одно, женские- совсем другое. Не хотела бы я себе такую сноху! Женщинам нельзя прощать пьянство и измены. У мужчин- это предательство по отношению к семье, ну а у женщин- двойное предательство, если не хуже что.
  • 9 августа 2017 - 08:29
    8:04
    По себе людей не судят
  • 9 августа 2017 - 08:37
    Если у женщины нет нормальной регулярной половой жизни с мужем она пойдет искать любовь на стороне. Секс - природная потребность, как пить, есть и спать. И никуда от законов природы не денешься. Если женщина гуляет - в этом виноват её муж, у которого скорее всего есть в жизни алкоголь и сигареты и нет сил потенции на жену. Нам с себя нужно начинать мужики. Вести здоровый образ жизни. Секс для женщины влияет и очень положительно на их общее здоровье. Полезен.
  • 9 августа 2017 - 09:06
    Вот это настоящее мужское мнение, и оно только мужское, когда секс краеугольный камень всего. Не хочу вникать в семейные отношения Резеды, что там и как, нам неведомо. Не секс - главное в отношениях, а уважение и доверие. Сестра более 20 лет назад потеряла мужа, и не было в ее жизни больше секса, но остались глубокие чувства к умершему супругу и она всю себя посвятила детям и внукам. Мужчины, любите ваших женщин не только в постели. Женщины, оберегайте ваших близких, ведь вы женщины.
  • 9 августа 2017 - 09:28
    Кот
    Банальная измена и походу не единственная. После такой славы только из города валить)))) Мужу терпения!
  • 9 августа 2017 - 09:56
    Настоящий старик .
    Главное живая и здоровая вернулась домой. А то что было,нам не надо и не интересно..Мы же не знаем подробности , да и не надо) Пора поставить точку на эту тему. "Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется,он начинает говорить плохое о других" М.Литвак
  • 9 августа 2017 - 10:16
    Челнинец
    Фамилию на весь город опозорила. Пьяная за рулём, измены.. и что дальше? На работе косо будут сиотреть. Муж с рогами. Не нравится жить вместе с мужем уходи, а не обманывай.
  • 9 августа 2017 - 10:43
    Ы
    Ну и я добавлю, раз уж все высказались :))) Резеда, наплюй на все мнения, раз так нужно было в тот момент твой душе, так и делай. Удачи тебе, все будет нормально.
  • 9 августа 2017 - 11:00
    Для Ы
    Душе было угодно пьяной за рулём ездить? Шарахаются с любовником по съёмным квартирам? Мать двоих детей и такая безответственность. Ей уже далеко не 18, чтобы так себя вести. Хоть и хочется.
  • 9 августа 2017 - 11:09
    Ы
    Вот именно !!! Хочется !!! Надо уж разок и оторваться. Семейная жизнь это такая тягомотина... Мужики же бухают, ездят, пропадают , рыбачат, а женщинам что ? 12 часов пахать + 4 у плиты и все? И так год за годом... Любой сорвется.
  • 9 августа 2017 - 11:20
    Светлана
    А я смотрю здесь столько праведников...Вот,честно и я так хочу сделать,уйти ,закрыться,побыть одной,хоть немного отдохнуть от бытовой рутины.И чужой мужик мне для этого не нужен.
  • 9 августа 2017 - 11:28
    Светлане - старик
    Давно многие так делают...просто не афиширует)) У меня лично в семьи инструктаж:Меня начинать искать только после 3 дней отсутствия!
  • 9 августа 2017 - 11:36
    ЮргеН
    Тётенька высоких моральных и нравственных принципов. Оторвы, тяготящиеся семейной жизнью, по 12 часов пашушие жаль вас, нет у вас мужика чтоб дурь то вашу выбил раз и навсегда. Не зря раньше вас лупили, чтоб место своё знали. Захотелось равноправия и новых ощущений, так не забывайте про свои обязанности.
  • 9 августа 2017 - 11:43
    Юргену
    А ты наверно не женат.Умишко то какой то средневековый.
  • 9 августа 2017 - 11:45
    на 13.44
    +++100 люди не будьте эгоистами !
  • 9 августа 2017 - 12:00
    Для Светы
    Да гуляй сколько хочешь, отрывайся от души но не в ущерб репутации семьи. И пьяной за руль не садись.
  • 9 августа 2017 - 13:15
    Виктор
    Да пусть гуляет себе,что тут скажешь . Но за руль пьяной?! А если б сбила кого,какие последствия? Просто безответственная женщина!!! И на семью наплевать и на всех людей вокруг
  • 9 августа 2017 - 16:02
    Светлана
    А некоторые вообще не поняли ,о чем речь.Если все достало до такой степени,что хочется убежать,спрятаться,то почему то решили ,что это значит набухаться и загулять.
  • 9 августа 2017 - 16:54
    каждый судит в меру своей испорченности!
    А некоторые вообще не поняли ,о чем речь.Если все достало до такой степени,что хочется убежать,спрятаться,то почему то решили ,что это значит набухаться и загулять. ----------- Вот именно! Люди просто судят по себе! Они, наверное, не раз так поступали сами, поэтому не представляют, что причины уединения могут быть разные, а не только такие, как они примитвно и пошло понимают, судя по себе и своему воспитанию. А, может быть, у нее муж неумный и зануда, неинтересный и скучный человек для общения, нытик, ничего не добившийся в жизни, и осуждающий всех подряд? Или, возможно, он деспот и тиран, от которого хочется убежать и отдохнуть морально? Или пьющий человек, который из-за алкоголя уже потерял свои мужские способности - таких очень много в России? И женщины просто терпят таких! Часто бывает, что по-молодости люди выходят замуж или женятся по ошибке (обычная химия - игра гормонов, но это не любовь в высоком духовном смысле!), а на самом деле между супругами нет ничего общего, но ради детей некоторые терпят рядом такого - практически чужого человека, с которым нет ничего общего во взглядах и интересах. Вторую половинку надо выбирать не по гормонам - это все временно, а по общим интересам и взглядам, по уровню развития и воспитания. Эту женщину, может быть, муж и довел до того, что она стала пить? Слабые люди иногда ломаются, но ей надо взять себя в руки и ни в коем случае не пить - это ведь может войти в привычку и тогда ее жизнь будет испорчена! Чужая семья и чужая судьба - это потемки, поэтому самое мудрое - это не судить! Она сама подумает, наберется сил и разберется в своей жизни! Да поможет ей Всевышний найти верный путь!
  • 9 августа 2017 - 19:32
    Для последнего
    Всё может и правда...но есть одно НО: ЗАЧЕМ ПЬЯНОЙ ЗА РУЛЬ СЕЛА???? А ЕСЛИ БЫ АВАРИЯ?
  • 9 августа 2017 - 23:33
    !
    Всё может и правда...но есть одно НО: ЗАЧЕМ ПЬЯНОЙ ЗА РУЛЬ СЕЛА???? А ЕСЛИ БЫ АВАРИЯ? = В том-то и дело, что она села за руль из-за того, что была пьяной! Пьяный человек - это неадекватный человек, он не может себя контролировать, и он может совершить любые глупости! Алкоголь - это страшное ЗЛО! Надо вообще запретить продажу этого яда!
  • 9 августа 2017 - 23:43
    набросились на женщину
    но разве она просила себя искать?)
  • 10 августа 2017 - 00:05
    набросились на женщину – – вчера в 23:43
    А праведники и порицатели - это обычные импотенты.)))
  • 10 августа 2017 - 00:13
    Z последнему
    муж тоже искал,его телефон был в объявлении и поиске
  • 10 августа 2017 - 21:23
    Гость
    Подруга оказала медвежью услугу)))))
  • 16 августа 2017 - 04:59
    про
    Конторские мажоры жируют.комнату на ночь снимают
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!