18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Имена 10 камазовцев внесут в книгу почета на ПРЗ

Пока в ней значится 181 имя.

На прессово-рамном заводе есть хорошая традиция: раз в году – в канун празднования Дня машиностроителя – заносить в заводскую Книгу почёта имена заводчан, внесших значительный вклад в развитие предприятия.

 

Книга почёта прессово-рамного завода ведётся с 2005 года и хранится в заводском музее. В ней записаны имена и краткие сведения о трудовой деятельности самых достойных работников. Чтобы стать кандидатом, нужно соответствовать ряду критериев, а именно: необходимо иметь непрерывный стаж работы на ПРЗ не менее 20 лет и поощрения ПАО «КАМАЗ» или завода, учитывается личный вклад в развитие завода и успешная реализация кайдзен-проектов или предложений, рационализаторская деятельность, приветствуется владение смежными профессиями, наставничество, участие в общественной жизни предприятия, а также отсутствие дисциплинарных взысканий и иных случаев привлечения к ответственности.

 

Сейчас в Книге почёта ПРЗ 181 человек, но уже совсем скоро этот список дополнят имена ещё 10 работников. В 2022 году этой чести удостоены Ахтям Габдрахманов, Газинур Миндубаев, Хамза Миннегалиев, Рамиль Набиев, Илгиз Рахматуллин, Сергей Скрыпник, Юрий Смирнов, Махмут Хабибуллин, Александр Чубурин и Фагаль Шарифуллин.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?