18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Работа в Набережных Челнах: требуется водолаз и ветеринарный врач

Перечень вакансий представлен Центром занятости населения

В Набережных Челнах соискателям предлагают вакансии с заработной платой от 25 тысяч до 120 тысяч рублей. Об этом «Челнинским известиям» сообщила начальник отдела по взаимодействию с работодателями Центра занятости населения Зульфия Кадырова.

 

В ООО «МЕГА-ТРАНС» требуется водитель, экспедитор категории СЕ. При трудоустройстве ему предлагают заработную плату в 120 тысяч рублей. Ищут водителя с категориями B, C, D, E с картой тахографа и машиниста экскаватора IV-VI разряда в ООО «УТТ-Трубострой». Зарплату обещают 90 тысяч рублей. Нужен водитель на вакантное место с зарплатой в 60 тысяч рублей в ООО «Строй-мастер НЧ».

 

Сразу две вакансии открыто в ООО «Набережночелнинский трубный завод». На предприятие требуется специалист по бизнес-анализу и битрикс 24 с заработной платой 80 тысяч рублей и младший специалист с зарплатой 60 тысяч рублей. Ищут и программиста в ООО НПП «Петролайн-А», ему обещают 60 тысяч рублей. Столько же обещают фрезеровщику при трудоустройстве в ООО «НПО Балта Пресс».

 

Требуется водолаз III категории (класса) в НКРГСС-филиал ФБУ «Администрация «Камводпуть». При трудоустройстве специалисту будут платить 35 тысяч рублей. На ООО «Челны-Бройлер» ищут ветеринарного врача-биолога, которому предлагают зарплату 34 тысяч рублей. Еще один ветеринарный врач нужен в ГБУ «Тукаевское РГВО», ему обещают 25 тысяч рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?