Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

За избиение мужа челнинка попала под суд

Жительница 12-го комплекса новой части города повздорила с мужем. Прийти к согласию не удалось, и му...

Жительница 12-го комплекса новой части города повздорила с мужем. Прийти к согласию не удалось, и мужчина ушел спать. Супруга же решила довести разговор до конца: она подошла к мужу и прыгнула коленями ему на грудь. Затем женщина схватила нож и дважды ударила жертву в предплечье.

Позже врачи диагностировали у пострадавшего тупую травму грудной клетки с повреждением обоих легких, а также рану мышцы руки и нерва, сообщает пресс-служба УВД.

В суде 39-летняя Эльвира С. свою вину признала полностью и раскаялась. Учитывая положительные характеристики подсудимой и отсутствие в прошлом проблем с законом, суд вынес ей наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 13 июня 2015 - 11:28
    ffff
    Баба уроган.
  • 13 июня 2015 - 12:06
    Алк
    Агоонь!!!
  • 14 июня 2015 - 06:45
    Руслан
    Надо было ей не на грудь с разбега прыгать, а пониже, и всё бы случилось к обоюдному согласию..
  • 14 июня 2015 - 08:34
    chelnyman
    Такой неграциозный Рестлинг колхозный.)
  • 14 июня 2015 - 09:25
    р
    Сколько кг прыгнуло на грудь...100,120...
  • 14 июня 2015 - 14:04
    Вам все шуточки, а тут- травмы, как на войне!!!
    "диагностировали... тупую травму грудной клетки с повреждением обоих легких, а также рану мышцы руки и нерва," === Даже легким досталось- а это уже серьезно! Женщина-зверь!
  • 14 июня 2015 - 14:48
    ???
    Разведутся или мужик будет испытывать судьбу? Кто дал положительные характеристики? Здорова ли психически? У нас бывшая соседка зарезала очередного любовника,удар в спину, на суде это было озвучено,как самооборона,дали условно. Как судят? И не боятся судьи,что могут тоже стать, пусть и случайной, но всё же жертвой такого любителя подраться?
  • 14 июня 2015 - 16:24
    ++++
    Мужик молодец..выдержал, сколько бы не провоцировала жена))
  • 14 июня 2015 - 19:38
    наталья
    А как он гад женой издевался до этого? Ни одна женщина просто так ножом не махнет. Мужики, не провоцируйте своих жён, дороже выйдет
  • 15 июня 2015 - 06:30
    Руслан
    Наталья, добавлю: не поворачивайтесь спиной, спите внимательно! И вообще: "..в следующий раз быстро не женись..." Хф Не может быть.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени