Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Крупная квартирная кража произошла в Челнах

Похищено около миллиона рублей, доллары, евро

Как узнали «Челнинские известия», неизвестные  преступники  проникли в квартиру дома 27-го комплекса. На месте происшествия обнаружено орудие взлома двух замков  – отвертка.

 

В квартире проживали 58-летняя женщина-педагог  вместе с дочерью. Пока в течение недели они  были на даче за городом,  ворам удалось пробраться в жилище, найти  тайник  и вынести  большую сумму денег- 830 тысяч рублей, 450 евро и 3 тысячи долларов. Также украдены золотые изделия, две шубы, коллекционный алкоголь.

 

К сожалению, соседи по подъезду ничего не слышали и подозрительных людей не видели.

 

По данному факту  возбуждено уголовное дело по статье  УК РФ «Кража в особо крупном размере».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 6 мая 2019 - 13:24
    Семэн
    Эт точно из налоговой были,% за репеторство снимали
  • 6 мая 2019 - 14:00
    Неплохо педагоги живут... Коллекционный алкоголь...Деньги...Всё жалуемся, что з/платы маленькие....
  • 6 мая 2019 - 15:03
    Лесик
    100 %кто то из своих. Тот кто знал
  • 6 мая 2019 - 17:22
    111
    Кучеряво нынче педагоги предпенсионные то живут )) миллионы держут дома наличкой! ))
  • 6 мая 2019 - 19:21
    Пиноккио
    Я хрен без соли доедаю, а эта... как сыр в масле
  • 6 мая 2019 - 20:22
    ххх
    Удивляет, что такие деньги хранят дома, а не в банке. Голову тоже включать надо. Сумме я не удивляюсь. За весь пед. стаж подарков надарено немерено плюс репетиторство.
  • 6 мая 2019 - 20:49
    Житель
    Ключевое слово с дочерью)))
  • 6 мая 2019 - 21:48
    Пенсионерка
    Дочь скорее всего крутизна. Молодые люди, которые общались с ней заприметили. Вот и все дела. Молодость опрометчива!
  • 6 мая 2019 - 22:28
    Замок реечный что ли?
  • 6 мая 2019 - 23:21
    Петр
    Нашли бы быстрее воров, и чтоб потратить не успели
  • 7 мая 2019 - 07:44
    Бабалю
    Да не хило педагоги живут.У нас же любят выпендрится,за границей богача от скромного работяги не отличить,очень скромно одеваются,а у нас все напоказ.
  • 7 мая 2019 - 10:39
    Бедно живут-плохо,богато-опять плохо.) А по сути: на дверь-хорошие замки,деньги-в банк,ценности-в сейф,алкоголь-соседям и пусть присматривают за квартирой.)
Главное