18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Убивший отца студент убегал от полицейских два километра

Этому предшествовала погоня на автомобилях.

«Челнинским известиям» стали известны подробности задержания сотрудниками ГИБДД Набережных Челнов 21-летнего студента-игромана, который подозревается в убийстве отца и покушении на мать. Женщина с ножевым ранением в живот госпитализирована в БСМП, ей сделали операцию. Известно, что она – врач.

 

Напомним, что кровавая разборка произошла в одной из квартир 38-го комплекса.

 

По информации отделения пропаганды ГИБДД, 3 августа в 23.10 на проспекте Набережночелнинский, напротив дома №9а, инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД была замечена машина «Ниссан», которая двигалась со значительным превышением скорости. Водитель требование об остановке транспортного средства проигнорировал. Сотрудники начали преследование двумя экипажами. В ходе продолжительного преследования водитель бросил автомобиль и попытался скрыться. Пробежав около двух километров, он был задержан.

 

В ходе осмотра в салоне автомобиля «Ниссан» обнаружены вещи со следами крови и сумка с крупной суммой денег. Информация о задержании 21-летнего парня была передана в дежурную часть УВД, которая, связавшись с БСМП, установила, что в больницу с ножевыми ранениями поступила женщина. Она оказалась матерью этого водителя. Это и стало началом расследования жестокого преступления.

 

Задержанный был доставлен в отдел полиции №2 «Комсомольский» для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия ему будет назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?