18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Набережных Челнах студент-игроман напал с ножом на отца и мать

Один из родителей мертв.

Кровавая разборка произошла сегодня утром в одной из квартир 38-го комплекса Набережных Челнов. Здесь было обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - двумя ножевыми ранениями груди и живота. Его 61-летняя супруга с ножевым ранением в живот госпитализирована. 


По данному факту возбуждено уголовное дело по стать 105 УК РФ «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний сын пострадавших челнинцев, который дал признательные показания. 


21-летний студент казанского колледжа, приехал к родителям на каникулы. Следствием установлено, что парень делал ставки в букмекерских конторах. Вечером 3 августа, вернувшись домой, отец обнаружил исчезновение телевизора в зале. Предполагается, что сын сдал технику в ломбард. 


В ходе разбирательства между ними произошел конфликт, переросший в драку, и сын нанес отцу смертельные ножевые ранения. В это время в квартиру вернулась его мать, которую он ударил ножом в живот. 


Похитив родительскую банковскую карту, парень снял с нее 400 тысяч рублей. Лишь затем отвез раненую мать на машине в больницу и попытался скрыться. Сотрудники полиции установили автомобиль, на котором скрылся подозреваемый, и в ходе преследования задержали его. 


В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельств произошедшего, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Щептицкий. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?