18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

График выставок в картинной галерее Набережных Челнов

Расписание мероприятий с июня до середины сентября.

С 15 по 20 июня состоится сразу три выставки. Первая - «Калейдоскоп» (0+) - групповая, на ней выставят работы содружества свободных художников имени Крамского. На второй - «Гобелен. Батик. Шибори» (0+) - можно будет увидеть картины Галины Анютиной и ее учеников. На третьей выставке - «Солнце в доме» (0+), посвященной Году родных языков и народного единства, свои картины представила преподаватель детской художественной школы №1 имени Шишкина из Елабуги Галина Власова.


С 15 июня до 4 июля будет организована выставка творческой группы художников «Тамга» (0+). Картины из частных коллекций, фондов галереи. С 21 июня по 11 июля на выставке «Памяти Георгия Иванова» (0+) будут предстаалены картины Раузы Ивановой.


С 5 по 11 июля пройдет выставка арт-объектов «Предметный разговор» (0+) и премьера спектакля «Плюс-минус спектакль» (0+). Главными героями постановки станут женщины с ограниченными возможностями здоровья.


С 15 июля по 15 августа состоится межмузейный проект «Древний Дербент» (0+). Экспонаты будут представлены из Дербентского историко-краеведческого и археологического музея-заповедника.


С 16 июля по 15 августа картинная галерея примет международный проект «Кочующие свитки. Хабар» (0+). Свои картины здесь выставят более 100 художники из 15 регионов России и из-за границы.


С 19 августа по 12 сентября будет организована юбилейная выставка (0+) члена Союза художников России и Татарстана Раузы Ивановой. Она посвящена ее 65-летию.


С 17 по 29 августа на персональной выставке (0+) можно увидеть картины художника Александра Стрельникова, а с 30 августа по 12 сентября – работы Натальи Булановой. Оба являются членами Союза художников республики.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?