Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец упал в подземный переход и погиб

Вчера около 17 часов трагедия произошла в новом городе. Как рассказали очевидцы, мужчина, на вид ему...

Вчера около 17 часов трагедия произошла в новом городе. Как рассказали очевидцы, мужчина, на вид ему 40-45 лет, сидел на парапете подземного перехода и неожиданно сорвался вниз. Падение обернулось тяжелой травмой шейного отдела позвоночника, и мужчина скончался на месте. Документов при нем не оказалось, и еще предстоит выяснить, кто он.

Внезапная смерть настигла другого 50-летнего челнинца в ГСК в новом городе. Он утром занимался строительными работами, потом вдруг упал и потерял сознание. К приезду «скорой» был уже мертв. Причину смерти поможет узнать медицинская экспертиза.

Кроме того, в новом городе в одном из магазинов произошло ЧП. В 22 часа неизвестные хулиганы избили охранника в отместку за то, что он не позволил им вынести бутылку пива. После оказания первой помощи пострадавший отказался покинуть  рабочее место и в больницу не поехал.

В одной из квартир нового города пострадала 28-летняя женщина. В ванной стиральная машина ударила ее током. Челнинка была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки «скорая» оказала помощь 360 взрослым и детям.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?