Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На трассе Челны – Казань в ДТП погибло четыре человека

Сегодня утром на въезде в Пестречинский район со стороны Набережных Челнов (883-й км трассы М7) стол...

Сегодня утром на въезде в Пестречинский район со стороны Набережных Челнов (883-й км трассы М7) столкнулись «Газель» и «четырнадцатая». В результате столкновения кабина грузового авто загорелась, а легковой автомобиль перевернулся и вылетел в кювет.

По предварительным данным, в результате происшествия погибли четыре человека. На место ДТП выехали следственно-оперативная группа и руководство УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает «Татар-информ». Были ли среди участников аварии челнинцы, пока неизвестно.

Напомним, вчера в Татарстане, на 124 км автодороги Казань – Оренбург,  в страшной аварии погибли три ребенка и их родители

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 января 2014 - 17:22
    Челнинский парень
    проезжал сегодня мимо этого места... жуткое зрелище... царствие небесное погибшим....
  • 12 января 2014 - 17:35
    Руслан
    2 года назад на 861 тоже попал в дтп ..авто пополам. часто езжу в кзн. на этом участке, длиной км 30-40, то фура сгорела, то ещё не одно дтп. памятник. сосед недалече там тоже попал в дтп, сильное говорят есть такие участки, как проклятые.. сил близким, соболезнования
  • 12 января 2014 - 20:04
    Челнинец
    Происшествие еще утром было!!!! А трупы у обочины еще в 14 час лежали.....Кошмар.
  • 12 января 2014 - 21:11
    Аксакал
    Скорости с декабря по март надо ограничить на 20 км по городу и трассе по Татарстану, это раньше коммерсанты без сотовых спешили договора подписывать и переговоры вести, сейчас это можно у любой обочины. У продвинутых с собой есть электронные ключи-подписи. Для основной массы водителей,кто редко ездит в пределах 400 км, просим для сведения указывать во всех сводках вместе с номерами км названия населенных пунктов, которые есть в картах.А то пока едешь,забудешь цифру, где надо быть осторожнее.
  • 12 января 2014 - 23:20
    Лева
    А кто виноват был?
  • 13 января 2014 - 01:00
    Р
    А когда сделают нормальный ремонт на М-7. Там вечно аварии и половина по вине дорожного покрытия.
  • 13 января 2014 - 08:02
    Виталич
    По вине дорожного покрытия- а что, хорошее оправдание для летчиков.
  • 13 января 2014 - 09:01
    DEAD
    избавляйтесь от машин СМЕРТНИКИ/ этот год унесёт много жизней хозяев железных коней)
  • 13 января 2014 - 09:39
    12345
    Виталич, Вы зря иронизируете. по вине неудовлетворительного состояния дорог происходит примерно четверть всех дтп. 25%. для сравнения: по вине алкашей - около 8%. при этом у гибдд есть всякие операции, типа "пьяный водитель", а вот операций типа "плохая дорога" у них почему-то нету. вы знаете хоть одного начальника дорожных служб, которого посадили из-за того, что на ввереном ему участке плохое состояние дорожного полотна и постоянно происходят аварии? ну а то что думать головой надо когда машиной управляешь, так это конечно, никто не отменял. думаю, что модератор пропустит ссылку, ввиде исключения (и дабы избежать копи-паста), ибо речь о безопасности людей: http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/11/18/611260-tri-smertelnyie-oshibki-zimnego-vozhdeniya.html
  • 14 января 2014 - 14:43
    настоящий
    Водитель Газели просто убийца.Из-за собственной тупости отправил на тот свет невиновных людей, сколько горя принёс семьям погибших.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени