Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах утонул подросток, он кинулся в воду, чтобы спасти друга

На косе за городским пляжем вчера утонул 14-летний подросток. На Каму погибший мальчик пришел искупа...

На косе за городским пляжем вчера утонул 14-летний подросток. На Каму погибший мальчик пришел искупаться с двумя друзьями.

Как сообщил «Челнинским известиям» заместитель начальника зонального поискового отряда № 6 Денис Бессмертных, Фарид бросился в воду, когда увидел, что одного из его друзей уносит течением. Он помог другу приблизиться к берегу, но его самого накрыло волной. Сил у юного спасателя, видимо, не осталось, он не смог вслед за другом выбраться на берег.

Спасатели ведут поиски утонувшего парня, погода очень ветреная, волны осложняют поиски.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 12 августа 2014 - 12:55
    Герой
    Если всё было так, как описано, то его нужно похоронить на аллее юных героев города...
  • 12 августа 2014 - 13:50
    Конечно Герой
    но где был третий, что уж они так? он спас а его не спасли... как так?
  • 12 августа 2014 - 14:59
    Земляк
    Молодец парень, собой пожертвовал а товарища спас!!! Родителям соболезнования и благодарность, воспитали настоящего героя!!! А МЧС нужно наградить парня посмертно медалью "За спасение погибавших"!!!
  • 12 августа 2014 - 15:41
    ........
    утопающего
  • 12 августа 2014 - 22:00
    444
    Герой
  • 13 августа 2014 - 09:20
    Елена
    Соболезнования семье, мальчик герой
  • 13 августа 2014 - 10:20
    Лю
    Низкий поклон родителям, воспитавшим героя. Искренние соболезнования!
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?