Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Женщина за рулем иномарки снесла металлические ограждения в Набережных Челнах

В Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана сегодня, в восемь часов утра, произошло ДТП. 38-летня...

В Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана сегодня, в восемь часов утра, произошло ДТП. 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Шкода» не справилась с управлением и наехала на металлическое ограждение. В результате происшествия челнинка получила ушибы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 28 ноября 2014 - 13:53
    Кисс
    Теперь представьте последствия вождения 16-и летних. Ни какое ограждение не поможет.
  • 28 ноября 2014 - 14:09
    киссу
    16 летние быстрее научаться,и опыт приобретут-в машинки то с яселей играете
  • 28 ноября 2014 - 14:17
    Кисс для анонимки
    Чушь. Мертвых не научишь. Пьяный не поймет. Почитайте статистику аварийности,особенно с пьяными.
  • 28 ноября 2014 - 14:53
    Алексей
    Согласен на 140%. Допускать к вождению 16-ти летних - полный бред. Мозгов нет - одни гормоны играют.
  • 28 ноября 2014 - 15:31
    Миха
    Представил соседку за рулем авто. Это полный писец.Она на заднем сиденье вопит на кочках и обгонах закрывая глаза руками.
  • 28 ноября 2014 - 15:38
    -
    Если здесь обычная ситуация, то кого ты тогда представляешь за рулем, когда видишь на трассах между Челнами и Казанью месиво из металла? Буйная у тебя фантазия, Миха
  • 28 ноября 2014 - 20:39
    М-да
    Девки сейчас смелые,самоуверенные,но оказаться в данной ситуации никто бы не захотел.Им совет:не надо гонять,по телефону не болтать,смотреть в дорогу!
  • 28 ноября 2014 - 23:45
    не удивило
    мужское хамство на дороге однозначно, никак не поделим с женщинами дорогу! Ну и гололёд конечно, самому сегодня страшно стало на развороте! Женщины молодцы ездят аккуратно и в дтп аккуратно попадают никого не зацепила, и как красиво на заборе "припарковалась" ожидая ГАИ никому не мешая движение не перекрывая! Снимаю шляпу! Будьте осторожней милые дамы за рулем
  • 29 ноября 2014 - 09:01
    (())
    Опа! Елабужский колхоз голос подал." Женщины молодцы ездят аккуратно" - а сейчас на фото то же аккуратная езда,этак аккуратно заборчик снесла. До этого тоже аккуратно на поликлинике № 2 женщина женщину даванула?И т.д. За рулем нет женщин и мужчин - ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени