Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Автомобильную трассу М7 в Татарстане закрыли из-за метели

В связи со сложными дорожно-метеорологическими условиями участок автодороги М7 Москва – Уфа с 829 км...

В связи со сложными дорожно-метеорологическими условиями участок автодороги М7 Москва – Уфа с 829 км по 880 км закрыт сегодня с 14.00 до особого распоряжения. Управление ГИБДД МВД по РТ убедительно просит автомобилистов в ближайшее время воздержаться от поездок.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 11 января 2015 - 17:53
    СМ
    Закрыт? А почему рейсовые автобусы ходят? Я в 15.00 отправил гостя в Казань.
  • 11 января 2015 - 18:11
    СМу
    Ты куда человека отправил? Что он тебе плохого сделал? В такую погоду собаку.... )))
  • 11 января 2015 - 18:58
    СМ
    Все нормально! Гость отзвонился- трасса открыта, скоро будут в Казани!
  • 11 января 2015 - 18:59
    маша
    рейсовые пропускают- в крайнем случае в лесу заночуют
  • 11 января 2015 - 19:03
    однако
    Если бы до Казани ходил поезд( с буфетом, туалетом, мягкими сиденья- я мечтаю) или электричка, все бы вовремя уезжали и не попадая в пробки и дтп.
  • 11 января 2015 - 19:07
    СМ
    Об этом приходится только мечтать... Если конечно скоростной поезд Москва-Пекин пройдёт через нас.
  • 11 января 2015 - 19:46
    андрей
    Почему у нас не заставляют надевать спец. цепи на заднюю ось у фур как это принято на западе и в Америке? На подъемах тогда бы не стояли.
  • 11 января 2015 - 20:09
    СМ
    А зачем надо заставлять? Неужели перевозчики это сами не могут понять? Я помню- шипованых шин еще не было-отец на свой запорожец постоянно в багажнике цепи таскал: и в грязь помогали, и зимой на подъемах.
  • 11 января 2015 - 20:11
    Багира
    На наших автобанах нет необходимости.
  • 11 января 2015 - 20:18
    Багира
    Какая дрянь пишет под моим ником? Или мозгов нет себе придумать?
  • 11 января 2015 - 20:18
    СМ
    Все-таки трасса в указанном месте закрыта-гость отзвонился, что проехали в объезд, по Чистопольской трассе.
Главное
  • 28 сентября 2022
    В Челнах торжественно открыли отремонтированный участок улицы Усманова
    ПАД передало челнинцам третий в этом году дорожный объект.
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени