Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На реконструкцию аэропорта «Бегишево» выделят 350 млн рублей

В этом году на реконструкцию аэропорта «Бегишево» из федерального бюджета будет выделено 350,8 млн р...

В этом году на реконструкцию аэропорта «Бегишево» из федерального бюджета будет выделено 350,8 млн рублей.

Сейчас, как сообщает официальный сайт Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, проводятся конкурсные процедуры по определению подрядчика работ.

Модернизацию объектов инфраструктуры аэродрома планируют начать уже в этом году.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 21 августа 2015 - 22:45
    дик
    Сколько можно его реставрировать?
  • 21 августа 2015 - 23:54
    дику
    Непонятно откуда взяли слово реставрация когда в заголовке статьи написано слово "реконструкция". Реставрация и реконструкция совершенно разные понятия. Вы определитесь сначала о чем идет речь а потом комментируйте.
  • 22 августа 2015 - 09:36
    123
    Нормальный аэропорт...чего его реконструировать? Лучше бы количество рейсов увеличили....и по России и за границу...
  • 22 августа 2015 - 11:44
    123-му
    В США уже давно реконструировали свои аэропорты после событий 11 сентября а у нас дедовские терминалы еще стоят. От мнения обывателя не должны зависеть жизни пассажиров, которые летают на самолетах. Да мало ли какие реконструкции там требуются. Начиная от малого.
  • 22 августа 2015 - 12:10
    123
    Вот я о том и говорю....что кафе с бильярдом в аэропорту сделали, а к чему? Малое делают, а про большое ...забывают, наверное...
  • 22 августа 2015 - 13:03
    Деньги же выделили что еще вам надо?
    Ну, какими бы не были аэропорты маленькие или большие- они являются стратегическими объектами Тем более этот аэропорт является международным аэропортом федерального значения. Почитайте в инете. И естественно стоит на учете у военных. Я не думаю что вам стоит лезть со своими советами что и как там реконструировать.
  • 25 августа 2015 - 05:48
    $$$
    Реконструкция - это хорошо. Вот только, задается вопрос, опять? И если его решили реконструировать, и выделено такое большое количество бабок, значит авиапорт кому то приглянулся. По ходу дела частную малую авиацию кто то решил развивать начиная с себя. Кто у нас такой мажор? Скоро узнаем.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени