Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На выборах президента Татарстана уверенно лидирует Рустам Минниханов

После обработки более 96% бюллетеней наибольшее количество голосов на выборах президента Татарстана...

После обработки более 96% бюллетеней наибольшее количество голосов на выборах президента Татарстана набрал Рустам Минниханов - 95,37%. На втором месте – представитель КПРФ Хафиз Миргалимов. У него 2,34% голосов. Следом идет кандидат от «Справедливой Росси» Рушания Бильгильдеева с результатом 1,22%. На четвертом месте представитель ЛДПР Руслан Юсупов – 0,68%.

Среди избирателей Набережных Челнов, по предварительны данным, голоса распределились следующим образом: за Рустама Минниханова - 93,7%, Хафиза Миргалимова - 3%, Рушанию Бильгильдееву - 1,66%, Руслана Юсупова - 0,94%.

Явка по Татарстану зафиксирована на отметке 84,88%. Для сравнения: в прошлом году, на выборах в Госсовет РТ, она составила 80,88%.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 14 сентября 2015 - 09:40
    Руслан
    ))))))))))))))))))))Ф А Н Т А С Т К А !!!)))))))) КТО Б СОМНЕВАЛСЯ, СТРАННО ЧТО НЕ 99,99) и явка такая же.
  • 14 сентября 2015 - 09:44
    RT
    Вот за это Россию и не уважают во всем мире и в принципе правильно
  • 14 сентября 2015 - 09:58
    Вовик
    На выборах в России опять победила партия "Мы ничего не хотим решать. Мы хотим телевизор, колбасу по 2.20 и петросяна".
  • 14 сентября 2015 - 10:34
    Для RT
    Не громко ли сказано, что Россию не уважают во ВСЕМ мире? Опрос проводил? А по поводу Минниханова: люди понимают, что "то на то" менять только время терять. Мужик вроде нормальный. Зачем менять? Надо было перед выборами агитировать за свою или свою любимую кандидатуру.
  • 14 сентября 2015 - 10:41
    для RT
    кто тебе сказал что Россию не уважают во всём мире? да ещё и поддерживаешь тех, кто не уважает??? ты очень и очень ошибаешься!!!
  • 14 сентября 2015 - 10:51
    Все правильно
    100 процентов не уважают. Не за что уважать.
  • 14 сентября 2015 - 11:04
    !
    Не уважают а боятся! И правильно, пускай боятся!!!
  • 14 сентября 2015 - 11:12
    Яшка
    Уважаю Нургалиевича, хороший мужик!
  • 14 сентября 2015 - 11:53
    Все правильно
    Ты в своем уме?
  • 14 сентября 2015 - 17:38
    ё-моё
    сомнений не было - как всегда по тренду ...((( самим -то им не тошно от такой ситуации?
  • 14 сентября 2015 - 22:59
    Фирдания
    Решите проблемы предпринимателей с Пробизнесбанком. Помогите малому среднему бизнесу. На выборы не было никакого желания идти. Оставили фирму в долгах, а наши семьи без средств. То, что своим трудом, без заемного капитала, развивалось в течение долгих лет, выкосили на ровном месте! Спасибо тебе родина, я тебе уже точно ничего не должна!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени