Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На «Лыжню Татарстана» вышли двухлетний мальчик и 81-летняя женщина

В Набережных Челнах прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана – 2016». На стар...

В Набережных Челнах прошли массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана – 2016». На старт вышло 22640 участников. Мероприятие традиционно было проведено в парке «Прибрежный». Соревнования обслуживали 130 судей, это тренеры-преподаватели ДЮСШ города.

В VIP-забеге приняли участие 150 человек. Среди них: депутаты Горсовета, руководители предприятий и организаций города. Данный забег на 2016 метров прошел в поддержку пропаганды здорового образа жизни.

Специальными призами отмечены самые юные и опытные участники, а также самая результативная семья соревнований:

Самая юная участница – Карина Тазова (3 года)

Самый юный участник – Эрик Гатауллин (2 года)

Самая опытная участница – Лидия Севрюкова (81 год)

Самый опытный участник – Борис Юдин (83 года)

Самая результативная семья – 5 человек семья Тазовы.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 13 февраля 2016 - 15:34
    Яр Чаллы
    без булдырабыз.
  • 13 февраля 2016 - 16:45
    ё-моё
    беготня вместо занятий
  • 13 февраля 2016 - 17:17
    Пенсионерка
    Бегать тоже полезно , вчера позвонили в ШШК чтобы записаться на Лыжню Татарстана, сказали ,что запись только до 16час, если хотите то надо к 8часам приехать на ост.Лесная и записаться, мы приехали к 8 часам с внуком ,ему 8 лет учиться в 1 классе,выяснилось что он может в 11 часов в группе с мальчиками до 17лет.прокатиться.В 11час. очень много было желающих прокатиться,взрослые ребята и я не разрешила ему.Там было столпотворение ,в самом начале один упал и все на него стали падать.И мой внук расстроился ,и я ему сказала,что бы он встал в группу управленцев.И он там поехал и тут тоже ,женщина упала и он на нее налетел ,встал и дальше покатился. Это на видео видно которое тут есть.Столько было восторга ,мы пришли самые первые и ушли последние с соревнований.
  • 13 февраля 2016 - 17:31
    Челнинец
    А где Магдеев?
  • 13 февраля 2016 - 18:09
    Почти спортсмен
    Бабуля, нужно регулярно с внуком ходить, а не раз в год.... Устройте соревнование с детьми вашего подъезда - восторгу будет не меньше
  • 13 февраля 2016 - 18:45
    Ё-МОЁ
    заморозила старая ребёнка - вот и доверяй вам отпрысков: привыкли везде стадом ...(((
  • 13 февраля 2016 - 19:44
    Ну да
    Точно. Он ещё от этого восторг испытал.. И кататься на лыжах нужно не стадом, а ночью, лучше всего часа в 3 после полуночи, тогда на лыжне точно никого нет.... Ну если только на Ё-моё можно натолкнуться...
  • 13 февраля 2016 - 20:42
    Бабуля
    Мы ходим регулярно в парк Гренада,кататься на лыжах ,там нас заметили и пригласили в ДК Автозаводец на футбольную секцию, но мы не можем ,ходим 3 раза в неделю на шахматы. Вам тоже желаю этого.
  • 14 февраля 2016 - 11:08
    Ё-МОЁ
    В Гренаде детская футбольная секция "КАМАЗ" с хорошим искусственным полем - мои внуки с неё начинали - чего и вам желаю...)))в межшкольных соревнованиях по шахматам старший занимал призовые места, сейчас в региональных олимпиадах школьников по своему профилю учёбы тоже лидирует ... В парк с бабками мальчишки ходят до дошкольного возраста ,потом не уговоришь да и скорость разная - им не интересно .
  • 14 февраля 2016 - 13:42
    док
    Вообще-то лыжня России сегодня, а эти ... как всегда, вперед паровоза.
  • 14 февраля 2016 - 22:21
    знаю точно
    сына заставили "прокатиться"
Главное