Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Извращенцы в Набережных Челнах облюбовали остановку в поселке ЗЯБ

Эксгибиционисты в Набережных Челнах пугают женщин и девочек.Трамвайная остановка «Военкомат» в Челна...

Эксгибиционисты в Набережных Челнах пугают женщин и девочек.

Трамвайная остановка «Военкомат» в Челнах (со стороны парка) стала излюбленным местом извращенцев. Боевую позицию они занимают в соседних кустах. Сзади за ними – деревья, обрамляющие территорию крытого катка, слева – парк. Случись что – можно легко ретироваться.

Частые гости этих кустов – агрессивный пенсионер (он сначала проходит по остановке, как бы невзначай толкнув кого-нибудь из женщин) и мужчина с портфелем. Возможно, преподаватель.

 А недавно произошел совсем вопиющий случай, о нем «Челнинским известиям» рассказала Марина. Она работает в организации в поселке ЗЯБ и в обед выходит немного погулять, подышать воздухом. Марина пожаловалась, что ее напугал совершенно голый мужчина.

«Я шла мимо парка и уже приближалась к остановке «Военкомат», как вдруг в кустах увидела совершенно голого мужчину. Он не был старым: в такой ситуации не будешь рассматривать, но, думаю, ему между 30 и 40. От неожиданности и от того, что вокруг никого нет, я жутко испугалась и побежала оттуда», - рассказала «ЧИ» Марина.

Передаем просьбу женщин полицейским – нужно, чтобы здесь периодически бывал патруль.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 30 июля 2016 - 20:07
    Маркиза
    Это нудист. Что такого? При чём тут извращенцы?
  • 30 июля 2016 - 20:36
    Маркизе
    ага, давайте все из кустов голыми выскакивать и называть это нудизмом
  • 30 июля 2016 - 20:55
    Маркизе (Сад?))))
    нудизм- это и есть извращение. также как, например, садизм, мазохизм и многое другое
  • 30 июля 2016 - 21:07
    Ая
    Нефик ходить где не попадя
  • 30 июля 2016 - 21:32
    Ая – – сегодня в 21:07
    +100 !
  • 30 июля 2016 - 21:33
    Маркизе (Сад?)))) – – сегодня в 20:55
    -1000. Рыбак рыбака видит из далека.)))
  • 30 июля 2016 - 21:51
    только штрафы помогут или тюремное наказание!!!
    Надо нашим городским и республиканским депутатам установить большой штраф для таких извращенцев! Хотя бы в 100 тыс. руб., а лучше 1 миллион - тогда они точно перестанут в общественных местах растлевать детей и молодежь!!! А еще лучше госдуме принять закон о тюремном заключении извращенцев!
  • 30 июля 2016 - 22:08
    ?
    А еще лучше госдуме принять закон о тюремном заключении извращенцев!...
  • 30 июля 2016 - 22:41
    Наталья
    Только сегодня проходила этим маршрутом и подумала о том что там ходить небезопасно. Слишком густые кусты и заброшенные территории за ними.
  • 30 июля 2016 - 23:26
    федя
    а остановка где голые бабы из кустов выскакивают есть ?
  • 31 июля 2016 - 07:52
    Иван
    Это ипотечники и кредитоманы, у них просто не остается денег на одежду. А агрессивный пенсионер только что оплатил все долги по ЖКХ.
  • 31 июля 2016 - 09:06
    Иван – – сегодня в 7:52
    Рыбак рыбака видит из далека.)))
  • 31 июля 2016 - 11:31
    1,
    Вот бы увидеть разок,поржать отдуши)))
  • 31 июля 2016 - 11:35
    1, – – сегодня в 11:31
    Дык на Ваню посмотри.Это его проделки.)))
  • 31 июля 2016 - 11:42
    Только штрафы
    Предлагаю развить плодородную тему: штрафовать женщин за появление в людном месте без паранджи,за голые ноги-тройной штраф, штрафовать тех кто не имеет земли(лодырь, не сеет и не пашет), штрафовать тех кто имеет землю(кулаки), штрафовать тех кто пишет сюда комментарии(засоряют всем мозги), штрафовать тех кто не пишет (бездельники), Штрафовать тех кто ходит не в робе(трутни), штрафовать тех кто появился в робе(сбежал с рабочего места).... Плодородная тема!!! В конце концов надо штрафовать тех кто предлагает штрафовать! А чем они то лучше остальных!!!)
  • 31 июля 2016 - 13:12
    Иван
    В такую жару ходить голым - это нормально. И с чего вы взяли, что я агрессивный пенсионер? А портфель у меня специально для прикрывания интимных мест :)
  • 31 июля 2016 - 17:14
    надо предлагать конкретные, умные и полезные вещи!
    Предлагаю развить плодородную тему: штрафовать женщин за появление в людном месте без паранджи,за голые ноги-тройной штраф, штрафовать тех кто не имеет земли(лодырь, не сеет и не пашет), штрафовать тех кто имеет землю(кулаки), штрафовать тех кто пишет сюда комментарии(засоряют всем мозги), штрафовать тех кто не пишет (бездельники), Штрафовать тех кто ходит не в робе(трутни), штрафовать тех кто появился в робе(сбежал с рабочего места).... Плодородная тема!!! В конце концов надо штрафовать тех кто предлагает штрафовать! А чем они то лучше остальных!!!) -
  • 31 июля 2016 - 18:43
    ...
    Посмотрела, испугалась и побежала... Цель извращенца достигнута. Знакомые девчата рассказывали как уже от них бежал подобный извращенец. Гуляли в парке, тут-то он перед ними и выскочил из кустов, а они посмотрели так оценивающе, и давай над ним смеяться, нашёл типа чем хвастаться, и побольше и поинтереснее видели... мужик покраснел и бежать...
  • 31 июля 2016 - 22:22
    надо предлагать конкретные, умные вещи!
    А не Ваша ли это "умная вещь" по поводу штрафов была? Когда в голове одна мысль как бы с кого содрать деньги, я Вас понимаю, это сколько ж "пользы" можно получить, и главное ничего делать не надо! Сейчас все такие умные стали, чуть руку от кармана отведешь, глядь, а там уже пусто, очередной любитель чужих денег объявился, организовал штраф на проливной ливень, а если ливень будет с грозой, то и штаны снимут! Вот люди голыми по остановкам и шастают!!!)) У меня к Вам конструктивное предложение: купите этому товарищу хорошую одежду, чтоб он носил с радостью и не снимал! Вот очень умное и полезное дело сделаете!
  • 31 июля 2016 - 23:23
    Может у человека проблемы ограбили его и раздели а вы сразу извращенец!
  • 1 августа 2016 - 08:11
    Нелли
    Полиция все спит.
  • 1 августа 2016 - 10:05
    456456456
    Да это же Арнольд в том районе обычно телепортируется и ему нужна куртка и твои штаны.
  • 1 августа 2016 - 11:04
    Чингачгук
    Аха-хах,за Арнольда лайк)))))
  • 1 августа 2016 - 15:53
    Вась
    Ржачная тема канешн... Марина, сейчас здоровых мужиков не так много, тем более "натуропатов", не надо было убегать. Присмотреться надо было. Вдруг это судьба ?! Тысячи одиноких женщин, а тут готовый целый мужик. Нестарый, видимо заметно :)))) Арнольд хахахахаха....:))) Жарко человеку, чего тут такого.
  • 1 августа 2016 - 16:05
    это не смешно!
    Такие сексуально озабоченные люди очень опасны для общества! Они могут совершить насилие и любое другое преступление! Это тема не ржачная, не смешная и веселая, а очень грустная и печальная! Но для тех, кто не привык самостоятельно думать и анализировать - все кажется веселым и радостным...(( Если дети такое увидят, то это будет для них на всю жизнь глубокая психологическая драма, огромных стресс, и даже психика может пострадать!
  • 1 августа 2016 - 16:11
    Вась
    У нормальных детей не пострадает. Они были в бане, на пляже, и уже все видели да и зеркала везде есть, ничего нового у того мужика стопудов небыло . А вот с кустами местная администрация должна решить, там где может просто дурачок голожопый спрятаться, там и грабителю несложно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!