Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах отметят День презерватива

13 февраля 2017 года фонд Тимура Исламова проводит День открытых дверей, приуроченный к празднованию...

13 февраля 2017 года фонд Тимура Исламова проводит День открытых дверей, приуроченный к празднованию всемирного Дня презерватива.

Всемирный День презерватива появился в календаре не так давно. Многие люди недостаточно осведомлены об основных способах контрацепции и вступают в половые контакты без защиты, в том числе от ВИЧ-инфекции. В 14.00 в фонде состоится семинар по теме: «Инфекции, передающиеся половым путем» с последующим тестированием на ВИЧ, вручением презервативов всем участникам встречи.

День открытых дверей начинается в 10.00 по адресу: Московский проспект, д.27/16, вход возле 8 подъезда.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 11 февраля 2017 - 08:19
    Егор
    Оба-на ! Чем дальше в лес , тем больше помидоры ...
  • 11 февраля 2017 - 08:22
    Челнинец
    На семинаре в 14.00 часов также важно отметить ценность любви, семьи и дружбы. И презерватив в таких отношениях не нужен. Критически отнестись к беспорядочным половым связям, когда необходим презерватив.
  • 11 февраля 2017 - 08:42
    Людмила
    Типа , ты хоть душу свою губи с развратными , только будь в презервативе.
  • 11 февраля 2017 - 09:42
    Челнинцу
    В упорядоченных связях презерватив не менее важен! )
  • 11 февраля 2017 - 11:35
    Поздравляю. Вы в как там.
  • 11 февраля 2017 - 12:08
    Ирина
    Очередной провальный проект фонда Исламова. Интересно кто поддерживает эти глупости? Несколько лет назад знакомые обратились лично к Тимуру за помощью. И ... Очень пожалели об этом. Помощи реальной нет. Какие -то акции, лозунги, призывы для пионеров!
  • 12 февраля 2017 - 00:43
    молодцы!
    ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ, БЛАГОРОДНАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ АКЦИЯ! Ведь СМИ, фильмы в россии постоянно рекламируют и пропагандируют раскрепощенных, неотягощенных моралью и нравстивенностью, развратных, безнравственных организмов! А многие дети и молодежь из таких же, необремененных мозгами и нравственностью, семей берут с них пример, - они думают, что это эталон для подражания! И, в результате, появляются брошенные несчастные дети, которых подкидывают куда-попало...((( Кто-то должен думать о будущем общества и чтобы не было ненужных никому несчастных детей!
  • 13 февраля 2017 - 08:18
    Студент :)
    Спасибо! Надо будет забежать за бесплатными презиками))
  • 15 февраля 2017 - 10:54
    123
    Интересно, на кого расчитана акция, лекции, презервативы? Школьники, студенты, рабочие? ПОНЕДЕЛЬНИК, рабочий, учебный ДЕНЬ... Кто сможет посетить ???
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!