18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах хотят открыть антикризисный центр для мужчин

В Челнах хотят открыть антикризисный центр для мужчин

В челнинском отделении «Союза отцов» планируется создать антикризисный центр для мужчин. Там предста...

В челнинском отделении «Союза отцов» планируется создать антикризисный центр для мужчин. Там представители сильного пола смогут получить психологическую, правовую помощь, а также поддержку в той или иной области педагогического воспитания, принять участие в различных мастер-классах. Кроме того, в рамках центра будет организовано совместное проведение досуга, например, турпоходы, выходы в музеи.

«Пока у нас созревает концепция, но нам нужно заручиться поддержкой городских властей. Потому что пока мы не знаем, какое у нас будет помещение и будет ли оно вообще. Сейчас мы пишем бизнес-план, ведь все это не может существовать только на грантовые средства, так или иначе оно должно окупаться. Руководитель челнинского «Союза отцов» Юрий Соленов уже ездил в Барнаул, где антикризисный центр для мужчин работает с 1995 года. Оттуда мы можем перенять опыт», - сообщил «Челнинским известиям» заместитель руководителя местного отделения Эдуард Жестков.

Ожидается, что социальные услуги будут частично компенсироваться за счет государства, какие-то другие услуги будут платными. Совместные выходы будут бесплатными либо финансироваться за счет партнеров. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?