16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

«Дочка» КБК Челнов начнет выпуск семислойного гофрокартона

Он запланирован на первую половину 2026 года

Картонно-бумажный комбинат имени Титова из Набережных Челнов подписал контракт с компанией «Гофромашины Премиум». Документом предусмотрена модернизация гофроагрегата, который будет работать на предприятии «ЧелныУпак» в подмосковном Клину.

 

Реализация нового проекта на этой площадке дает ряд конкурентных преимуществ, сообщает пресс-служба КБК. С запуском модернизированного гофроагрегата на предприятии «ЧелныУпак» начнется производство семислойного гофрокартона. Благодаря новому оборудованию удастся значительно расширить ассортимент продукции, которую выпускает «дочка» КБК в Московской области, а также географию сбыта.

 

Поставка оборудования в Клин запланирована на конец этого года. В первой половине 2026-го «ЧелныУпак» начнет выпуск семислойного гофрокартона.

 

Добавим, что в настоящее время «дочка» челнинского комбината производит трехслойную и пятислойную гофроупаковку.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос