18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Мэр Челнов поручил проверить все горки в городе

В дни праздников в Елабуге погибла маленькая девочка, катавшаяся на «ватрушке»

Трехлетняя девочка погибла, напомним,  в начале января, получив травмы во время катания на «ватрушке». Сегодня на аппаратном совещании мэр города Наиль Магдеев  прокомментировал случившееся. Хотя  трагедия произошла в соседнем Елабужском районе, мэр поручил проверить в городе все горки, в том числе, естественные склоны в микрорайонах.

 

«Закрыть горки мы не сможем, такой задачи не ставим. Всему есть определенный предел, и в рамках этих норм и правил должна быть организована работа. Просьба не повторять ошибки соседей – посмотреть все места, где катаются детки. Дело каждого – кататься, как он считает нужным, мы здесь не указ. Но последствия от катания могут быть тяжелыми, мы должны об этом предупредить, – отметил мэр.

 

«Конечно, к каждой «ватрушке» полицейского не приставишь, своя  голова на плечах должна быть.  Родителям надо понимать, что они рискуют самым дорогим – здоровьем ребенка. Ну как можно собственного трехлетнего ребенка посадить на «ватрушку»? Ну как? Это неуправляемый снаряд, который, к сожалению, уже является притчей во языцех. Поэтому трагические случаи с детьми в местах массового катания должны быть исключены, - обратился  ко всем взрослым челнинцам  Наиль Магдеев. 

 

Как мы сообщали ранее, за праздничные дни помощь медиков травмпункта КДМЦ потребовалась 372 детям.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?