16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Вокалистка из Татарстана без рук и ног берет уроки игры на рояле

Вокалистка из Татарстана без рук и ног берет уроки игры на рояле

Ее учитель - московский композитор Эрик Кравец

Бывшая жительница Набережных Челнов, ныне живущая в Казани, Вероника Лазарева познакомилась с талантливым композитором Эриком Кравецем.

 

«Он для меня лично провел урок музыки. Занимались два часа. Мы начали готовить с ним совместное выступление к концерту, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге от благотворительного фонда «Добрые люди», - рассказал Вероника.

 

У московского пианиста и композитора Эрика Кравеца своя методика обучения игры на фортепиано. Без нот он учит создавать авторские  медитации.

  

Вероника Лазарева родилась в Набережных Челнах с диагнозом «аномалия верхних и нижних конечностей». Сейчас живет в Казани, и дома ее застать почти невозможно – она постоянно  в дороге, с удовольствием работает над  разными музыкальными проектами. С детских лет, не имея пальцев, играет на синтезаторе, всерьез занимается вокалом и сочиняет песни. Пишет их по настроению, бывает, ей хватает и пяти минут.

 

Фото предоставила Вероника Лазарева   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос