Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Медицина

608 вызовов приняла «скорая» Челнов за сутки

К некоторым домам машины не могли проехать – буксовали

За минувшие сутки диспетчерская челнинской «скорой» приняла 608 вызовов. Много жалоб на сезонную простуду. Так, с диагнозом ОРВИ в больницы госпитализировано 97 человек (из них три беременных женщины, 57 детей), с пневмонией - 9 человек.


Проблем со снежными заторами меньше не стало. Машины «скорой» с трудом выезжали на вызовы с места основной парковки - улицы 40 лет Победы. Пришлось водителям доставать лопаты и самим чистить дороги - буксовали у домов 1/07, 1/09, 2/17. Докладная о возникших проблемах, мешающих оперативно попасть к больным и оказать помощь, легла на стол главного врача станции скорой помощи.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 2 марта 2019 - 21:19
    Добрый кот
    Вот так всегда,готовимся- готовится к имнему сезону и как всегда об...сь.
  • 2 марта 2019 - 21:28
    Житель
    Такие деньги берут за квартиру, а организовать уборку снега во дворах не могут. Я живу в 3 к-сё Н. город в наш двор даже такси не хочет заезжать.Скорая тем более не проедет. Дороги узкие, так ещё не пройти, не проехать. И не только сегодня, а всегда. ЖЭУ Энтузиастов не "парятся" по этому поводу.
  • 2 марта 2019 - 21:59
    Прохожий
    Немного. Чистили.....потом перестали...совсем
  • 2 марта 2019 - 23:16
    Камиловна
    А я хотела бы сказать спасибо нашему дворнику Валентине, дом 27/26а, всегда чистая дорога, снег убирается, так же всегда чисто и у дома 27/10. Молодцы девчата!
  • 3 марта 2019 - 08:48
    просто математика
    застрял вчера в 1 кс НГ, даже не удивлен был данному факту, не страшно: откопался слегка, раскачал и вылез. мелочи жизни, если бы не эта статья и не вспомнил. когда застревает скорая это уже серьезно((( для чего она называется СКОРАЯ помощь?!
  • 3 марта 2019 - 10:49
    по всему городу все завалено!!!
  • 3 марта 2019 - 11:23
    Цвет
    У нас в деревне и то чище
  • 3 марта 2019 - 21:06
    Александра
    В городе бардак в воскресенье ни одной уборочной техники не видела ВЫХОДНЫЕ , а кто ответить за то что скорая не прийдет вовремя или пожар произойдет.мэр але ты где?
  • 5 марта 2019 - 10:22
    Алексей
    Своей техники у города не хватает, но магдеев в марте вроде пообещал привлечь другие предприятия которые готовы предложить свои машины... не бесплатно конечно..
  • 5 марта 2019 - 10:49
    :).для 5 марта 2019 - 10:22 Алексей
    Техники то хватает,даже ИЗБЫТОК. Если сравнить общую площадь дорог Челнов и Москвы,то в ЧЕЛНАХ ТЕХНИКИ БОЛЬШЕ. Только вот стоит она ,сломана,частенько под окнами стоят просто так,соляру жгут. Или по 6-8 машин едут по улице с ДВУМЯ ПОЛОСАМИ.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени