Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

От коронавируса скончалась 51-летняя жительница Набережных Челнов

Это уже седьмая смерть от Covid-19 в Татарстане

В Татарстане подтвержден седьмой случай смерти пациента от коронавирусной инфекции. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

 

«Скончался житель Набережных Челнов 1968 года рождения. Пациент 29 апреля был госпитализирован в Набережночелнинскую инфекционную больницу, 4 мая переведен в городскую больницу № 2 с тяжелой формой новой коронавирусной инфекции Covid-19, осложненной внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией», — рассказала Галимова.

 

Как выяснили «Челнинские известия», скончавшийся пациент, о котором сообщила Галимова – 51-летняя женщина, сотрудница одной из поликлиник Набережных Челнов. В апреле она с семьей отдыхала за рубежом.

 

С 6 мая челнинка была подключена к аппарату ИВЛ. Спасти ее не удалось. Муж и сын умершей челнинки находятся на лечении в больнице.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 мая 2020 - 17:41
    Диана
    Как она могла отдыхать в апреле за рубежом???? Все границы закрыты!!! Или кто то может отдыхать, пока мы сидим на самоизоляции? Объясните пожалуйста!
  • 12 мая 2020 - 18:43
    гость
    Тоже интересно
  • 12 мая 2020 - 18:52
    Да-с
    Многие ездили тогда за рубеж. Мои друзья благополучно вернулись из Тайланда. Живы- здоровы
  • 12 мая 2020 - 20:17
    Он
    Многие тогда поехали за границу за короновирусной смертью по дешевке.
  • 12 мая 2020 - 21:08
    почему больных катают туда сюда,сразу вирус обнаружить не могут
  • 12 мая 2020 - 22:24
    Зачем?
    Зачем из инфекционной переводят в 2 гор.больницу?
  • 13 мая 2020 - 08:09
    Я тоже удивилась, что люди считают себя бессмертными, и едут отдыхать, когда уже ясно, чем может обернуться! Тем более медик!
  • 13 мая 2020 - 08:11
    Почему сразу во 2ю не помещают таких больных? Круг зараженных чтобы расширить?
  • 13 мая 2020 - 12:57
    Жук
    Это которых привезли ,когда открыли границы,видимо
  • 13 мая 2020 - 21:08
    У меня вопрос
    Почему такая высокая летальность от вируса в Челнах??? В Казани только один умер, а в Челнах уже 6. Что не так в городе с оснащением, обеспечением?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 30 ноября 2022
    Как рак изменил жизнь трех челнинок
    В Челнах появилось сообщество «Энергия жизни» в МЦ «Нур», в которое входят люди, столкнувшиеся с онкологией. Периодически они устраивают встречи, на одной из последних участники поделились, как впервые столкнулись со страшным диагнозом
  • 29 ноября 2022
    Самые счастливые мамы работают в компании «ТАТПРОФ»
    Душевным и трогательным получился День матери, подаренный компанией «ТАТПРОФ» мамам и детям предприятия. На три часа женщины отвлеклись от повседневных забот, а дети от уроков, и окунулись в добрый праздник
  • 29 ноября 2022
    Туалеты в парке «Прибрежный» – это сосны
    Лыжный сезон в Челнах уже открыт, лыжня обкатана. Но с первым снегом обострилась старая проблема
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?