Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Челны попали в топ-10 городов, откуда дешевле всего летать в Крым

Из нашего города экономнее лететь с пересадкой в Москве

Эксперты изучили бронирование авиабилетов в Симферополь за период с начала 2019 года и составили рейтинг из десяти городов с самым низким средним чеком на перелет, пишет ria.ru со ссылкой на Aviasales.

 

Набережные Челны разделили с Воронежем 7-ю строчку рейтинга - со средним чеком в 8 500 рублей. Причем, из Челнов дешевле улететь с пересадкой в Москве, так как за прямой перелет придется заплатить уже минимум 14 тысяч рублей.

 

Первые места в топ-10 заняли ближайшие к Крыму направления — Сочи и Ростов-на-Дону. За прямой рейс на полуостров и обратно жители этих городов платят менее пяти тысяч рублей.

 

Из Москвы и Минеральных Вод билеты в Крым в оба конца обходятся в среднем в шесть тысяч рублей.

 

Замыкает пятерку город Чебоксары со средним чеком в 7 800 рублей. При этом чебоксарцам дешевле летать в Симферополь с пересадкой в Москве, а прямые рейсы доступны лишь с июня по цене от 11 тысяч рублей.

 

Фото: Челнинские известия / Кирилл Рочев

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 19 марта 2019 - 10:35
    ДББЛ
    Фотку то какую нашли...))
  • 19 марта 2019 - 10:44
    Весна
    Да, похоже, что на море большинство горожан полетит именно Авиановой...
  • 19 марта 2019 - 11:48
    Добрый
    Откуда такая информация? Всегда летаем самолетом Ижавиа на прямую в Адлер. Они летают с марта по октябрь и в Крым, и в Анапу. Билеты стоят почти одинаково что в Крым, что в Краснодарский край. Летом добавляется Победа, у них 6 рейсов в неделю, цена падает. Раньше еще Саратовские авиалинии были, но сейчас кто то их место все равно займет. Зимой в Адлер прямых самолетов нет. Так что улететь можно только через Москву.
  • 19 марта 2019 - 14:12
    Там же сказано - выдача результатов поиска авиасале в январе-феврале, когда всем очень нужно в Крым.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 15 сентября 2023
    Как стройка поженила серба Драгана и челнинку Татьяну
    Руководитель строительной компании Драган Милованович, серб по национальности, проживает в Набережных Челнах восемь лет. Он рассказал, как познакомился с женой, какими поступками его удивляют российские мужчины и что должны сделать в городе челнинские архитекторы.
  • 14 сентября 2023
    Когда школа – дома: челнинцы рассказали о плюсах и минусах семейного образования
    Все чаще родители выбирают для своих детей семейное образование, некоторые уже с 1 класса. «Челнинские известия» выяснили, почему они забирают своих детей из школ.
  • 13 сентября 2023
    Свой или чужой: стоит ли челнинцам бояться мигрантов
    В последнее время на улицах, в магазинах и общественном транспорте Набережных Челнов можно увидеть немало мигрантов. Среди горожан к приезжим неоднозначное отношение: одни не обращают на них внимания, вторые остерегаются, а кто-то не хочет такого соседства. Сколько же их на самом деле, где они работают и как себя ведут?
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос