Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Супруги Когогины за год заработали 77 миллионов рублей

Депутаты Госдумы РФ отчитались о доходах за 2020 год

Парламентарий от Набережных Челнов Альфия Когогина задекларировала доход в сумме 14,8 миллиона рублей. В ее собственности находятся апартаменты (469,9 кв.м.), квартира (148,5 кв.м.), автомобиль «Mercedes-Benz». Супруг депутата – гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин - получил доход в сумме 62,7 миллиона рублей. Он владеет тремя квартирами (440, 383 и 274 кв.м.), автомобилями «BMW» и «Land Rover».

 

К слову, отчитался о доходах и президент России Владимир Путин. В прошлом году он заработал 9,9 миллиона рублей. .

Доходы премьер-министра Михаила Мишустина составили 19,8 миллиона рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 16 апреля 2021 - 20:15
    Значит, на следующий учебный год у депутата Когогиной опять найдутся средства для конкурса классных руководителей с наградой для лучшего в 30 тыс. рублей
  • 16 апреля 2021 - 20:49
    Горожанка
    Не оскудеет рука дающего!)))
  • 16 апреля 2021 - 23:39
    30 тыс. от 19 млн - это 0,16%, т.е. одна шестая часть одного процента. действительная не оскудеет рука дающего...
  • 17 апреля 2021 - 06:51
    Камазовец
    Надо бы еще в декларациях указать сколько они обслуги имеют (домработницы, служанки, охранники, садовники и т.п)
  • 17 апреля 2021 - 11:15
    а зачем количество обслуги нужно знать? неужели интересно, два или три садовника стригут кусты на их даче? или хочется попасть к ним в садовники?
  • 17 апреля 2021 - 11:46
    Антон
    Не помешало бы скинуться
  • 17 апреля 2021 - 12:11
    А я рад за них!
  • 17 апреля 2021 - 18:21
    пенсионер
    Количество обслуги можно и не знать,а вот сколько кто израсходовал и на что не мешало бы знать.Что это за цифра?Это сколько заработано или столько осталось после расходов.
  • 17 апреля 2021 - 23:35
    Пенсионеру
    И зачем тебе знать, сколько и кто на что израсходовал? Не знание этого мешает твоей жизни?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?