Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Набережных Челнах с балкона упала 4-летняя девочка

Ребенок находится в реанимации

Трагедия произошла вчера днем: ребенок упал с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже дома в новом городе Набережных Челнов.


4-летняя девочка в тяжелом состоянии – со множественными травмами и без сознания - была доставлена в КДМЦ. Сейчас она находится в отделении реанимации, где за ее жизнь борются врачи.


Подробности произошедшего пока неизвестны. По одной из версий, девочка находилась дома одна.


Напомним, в минувшее воскресенье, 22 апреля, произошло падение ребенка со второго этажа. Пока родители отвлеклись, девочка залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна. Сейчас она находится в отделении хирургии КДМЦ.


По информации сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних УМВД города, родители ребенка могут быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности по статье 156 УК РФ «Ненадлежащее выполнение родительских обязанностей».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 1 мая 2018 - 10:21
    Ирина
    В городе очень много семей где дети постоянно находятся в опасной ситуации. Может быть органам,которые должны защищать таких детей,более эффективно работать с детскими садами и школами? В этих гос. учреждениях все прекрасно знают о таких проблемных семьях,однако молчат и делают вид,что у них все прекрасно. В данной ситуации очень жаль детей,потому-что страдают они ,а не взрослые дяди и тети,регулярно получающие зарплату из средств государства.
  • 1 мая 2018 - 10:56
    Надежда
    Ирина,может вы пойдёте в одну из неблагополучных семей и ежечастно будете наблюдать,как они воспитывают своих детей?
  • 1 мая 2018 - 13:40
    Алсу
    Надежда я лично столкнулась с органами опеки по работе. И могу вам сказать что на дню они раз 7 пьют час по пол часа. Откуда времени то на детей из не благополучных семей? Как мне сказали, за их зарплату они должны ходить на работу, но ни как не работать.
  • 1 мая 2018 - 17:21
    Что за бред, в сознании, пару ушибов и все.
  • 1 мая 2018 - 18:46
    Правдун
    Денег нет. Приходится пахать и за детьми не уследить каждую секунду. В наши времена такие случаи чаще были и никто не выступал.
  • 1 мая 2018 - 19:57
    1 мая 2018 - 18:46
    О чем речь? Какое- такое это "наше время"- 5 лет назад, что ли?)) Два десятка лет тому назад не было москитных сеток (таких, как сегодня: соплями клееных к раме. Были сетки банальные- н/ж, гвоздиками прибитые- и не оторвать их так просто)) Были- стекла, которые вместе с рамами (опять же клееными соплями, то бишь "пеной")) не выпадали от простого прикосновения полностью все на улицу. Были обычные неподъемные бетонные подоконники, которые не "играли", не срабатывали как трамплин, от простого прикосновения руки! За все годы СССР-вской жизни помнится только 2 случая падения детей и оба они были в подъезде-сидели детки на лестн. площадке у окна. Про 1 случай: соседи вообще шептались- девочку 6 лет сзади отчим толкнул на улицу.Осталось, как несчастный случай. Сейчас дети летают десятками каждый день!!!
  • 1 мая 2018 - 20:23
    Елена
    Снимать надо ручки с окон и все.
  • 1 мая 2018 - 23:40
    У родителей горе а вы с опекой лезите куда не просят. Если вас несчастье не постигало это необязательно ваша заслуга
  • 2 мая 2018 - 02:50
    Ввс
    Я с зонтиком с козырька прыгал,и что? В десантуру хотел
  • 2 мая 2018 - 09:41
    :) Елене
    А я то думаю куда пропали все ручки с окон в подъезде...Елена! Очень вас прошу - Верните их назад,я ни кому не скажу...
  • 3 мая 2018 - 00:01
    Ребенок был в сознании, и не было никаких многочисленных травм, лишь несколько ушибов, не преувеличивайте!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!