Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

Мужчина увидел бананы на елке в Набережных Челнах

Необычную фотографию в нашу редакцию прислал читатель Денис Иванов. Мужчина удивился, что шишки на ч...

Необычную фотографию в нашу редакцию прислал читатель Денис Иванов. Мужчина удивился, что шишки на челнинских деревьях напоминают бананы.

«Прохожу мимо МЦ «Шатлык» и издалека вижу, что на елке кто-то бананы развесил. Что за шутка, думаю, - пишет наш читатель. - Подошел поближе, а это шишки такими гроздьями висят!»

Напомним, вы также можете стать автором публикации на сайте газеты «Челнинские известия». Для этого нужно прислать интересную новость, фото или видео по адресу ch_izvest@mail.ru или на нашу страницу в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 12 февраля 2015 - 14:52
    психотерапевт
    Весенний авитаминоз начался!
  • 12 февраля 2015 - 15:02
    leon
    Вообще-то очки надо носить...
  • 12 февраля 2015 - 15:16
    смехота
    внук на третьем году жизни прозрел в половом плане и спрашивает :бабаля, а что это у меня тут висит ,ответ - соответствующий ,а кто повесил ,...ответ - папа...( историю на детской прогулке рассказали - быль ,смеялись от души ) А ёлки и ,правда, в городе растут замечательные и сосны городские раскидистые и стволы интересной формы - как увеличенный банзай.
  • 12 февраля 2015 - 15:20
    Я
    действительно на бананы похоже,я раньше и не замечала,а может шишки не всегда именно так растут,может аномалия,а?
  • 12 февраля 2015 - 16:05
    ё
    У некоторых бывают бананы в ушах, а у некоторых теперь и в глазах появились)))
  • 12 февраля 2015 - 17:04
    z
    да ладно вам,он хотя бы наблюдательный,а вы вообще по сторонам смотрите в этой жизни что-то,кроме работы замечаете?
  • 12 февраля 2015 - 17:07
    z – – сегодня в 17:04
    После косячка я и не такое вижу.))) Если быть откровенным,то мужик просто облажался. Ему минуту славы захотелось.
  • 12 февраля 2015 - 17:44
    Зы последнему
    облажался и сам признался?зачем? кстати,а билеты в кино тут теперь не дают за минуту славы?:)
  • 12 февраля 2015 - 17:45
    Лена
    ну хоть что то позитивное,спасибо,посмеялась
Главное