Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Серьезная опасность обнаружена в парке Набережных Челнов

С жалобой на плачевное состояние парка в поселке ЗЯБ в информационную систему «Народный контроль» об...

С жалобой на плачевное состояние парка в поселке ЗЯБ в информационную систему «Народный контроль» обратилась жительница Набережных Челнов.

«Единственный парк в поселке ЗЯБ, где мамочки могут погулять с детьми, находится около здания бывшего РК «Колизей», но он в убогом состоянии. Здание представляет опасность: в любой момент на голову могут обрушиться осколки стекла. Прошу привести парк в надлежащее состояние», - пишет челнинка Алсу.

К заявке женщина приложила снимок, на котором видно, что с фасада здания, где раньше располагался развлекательный комплекс, действительно свисают осколки стекла. Обращение находится в работе у исполкома Набережных Челнов.

Напомним, город планирует выкупить это здание и перевезти сюда Татарский драмтеатр.   

Фото: Народный контроль

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 15 октября 2017 - 17:11
    надо попросить депутата
    Установить на этом месте танк и постамент и асфальт само собой появятся. И детишкам радость.
  • 15 октября 2017 - 17:56
    доброта и мудрость спасут мир!
    Сколько уже можно танков в городе впихивать повсюду? Зачем это агрессивное навязывание милитаризации обществу? Людей надо воспитывать не в духе ненависти ко всем, и не в духе поиска и назначения врагов, а в духе миролюбия, мудрости, добра и созидания! Символы и приоритеты должны быть чистыми, мирными и светлыми, тогда и люди станут добрее!
  • 15 октября 2017 - 18:28
    Последнему
    Золотые слова)
  • 15 октября 2017 - 20:08
    Олег
    Странно, но одни и те же вещи люди воспринимают по разному. Для одних танк "агрессивное навязывание милитаризации обществу", о чем они заявляют исключительно "в духе миролюбия, мудрости, добра и созидания!", а для других это символ мужества, героизма, самоотверженности и любви к Родине! Что любопытно, любители либеральных ценностей и толерантности, с искаженными от злобы лицами, при виде несогласия с их позицией, готовы достаточно агрессивно нести "добро" в массы! )))
  • 15 октября 2017 - 20:46
    Анатолий Владимирович
    Пока соберутся выкупать, там и покупать будет нечего... кроме развалин...
  • 15 октября 2017 - 21:04
    А что, Колизей это и есть развалины. Будут туристы приезжать.
  • 15 октября 2017 - 22:29
    :)
    Немного непонятно. "«Единственный парк в поселке ЗЯБ, где мамочки могут погулять с детьми, находится около здания бывшего РК «Колизей»,..." - Как я понял,печь идет о парке. Тогда при чем тут " в любой момент на голову могут обрушиться осколки стекла." ? Зачем " мамочкам с колясками" гулять по заброшенным объектам? Зачем они туда лезут? Или им деревьев мало?
  • 15 октября 2017 - 23:39
    да поставить Калашникова
    И дело в шляпе.
  • 16 октября 2017 - 07:18
    Анононим
    Снести это здание ,построить новое.
  • 16 октября 2017 - 08:30
    Надо поскорее застроить все многоэтажками
    И сухо, и уютно, и глаз радуется.
  • 16 октября 2017 - 08:36
    Анатолию Владимировичу
    Ничего, и развалины купят. Хозяин-то Колизея, наверное, большой человек, ему деньги нужны.
  • 16 октября 2017 - 08:37
    А почему бы
    Не поставить на этом месте памятник Мотороле и Гиви. А то стали забывать героев
  • 16 октября 2017 - 08:59
    "А почему бы Не поставить на этом месте памятник Мотороле и Гиви. А то стали забывать героев" ___ Давайте тогда и Бен Ладену с Шамилем Басаевым сразу поставим
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0