18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Два пенальти и три травмы: ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с «Велесом»

Челнинцы находятся на третьей строчке турнирной таблицы.

Сегодня, в рамках 11 тура Первой лиги, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов встречался в Москве с местным ФК «Велес». Матч закончился ничьей.


Игра началась с обоюдных атак, но после первой половины первого тайма, челнинцы начали атаковать острее. На 31-й минуте с передачи Александра Гаглоева, Амир Мохаммад точным ударом открыл счет. На 43-й минуте в ворота «КАМАЗа» назначили пенальти за игру рукой в штрафной площади, но Алексей Мамин сумел с ним справиться.
 

Второй тайм начался с еще одного 11-метрового удара в ворота команды из Челнов за нарушение в штрафной, и на этот раз исполнил его Ираклий Логуа, сравняв счет. Несмотря на то, что после «КАМАЗ» принялся еще активнее атаковать соперника, но поразить ворота больше никому не удалось. Это пятая игра без побед для ФК «КАМАЗ».


Стоит отметить, что в этом матче челнинцы провели аж три вынужденные замены. На 12-й минуте травму получил Александр Денисов, на 57-й минуте еще один защитник Александр Куликов ушел с поля к медикам, а на 66-й минуте травму получил полузащитник Юрий Кириллов.


Сейчас в активе у челнинцев 19 очков, команда занимает третью строчку турнирной таблицы. Впереди «Алания» и «Рубин». Но не все матчи тура еще сыграны.


Следующую игру «КАМАЗ» проведет 1 октября против московского ФК «Родина» на поле в Набережных Челнах.
 

Ранее мы сообщали, как закончился предыдущий матч.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?