18+

У «КАМАЗа» второе поражение подряд

Игра прошла в Набережных Челнах.

Сегодня в рамках 10-го тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле принимал ФК «Динамо» из города Махачкала.

Первый удар по мячу символически нанес основатель команды и первый тренер «КАМАЗа» Валерий Четверик. С начала матча гости начали прессинговать и уже на пятой минуте сумели открыть счёт. В ворота «КАМАЗа» забил Ражаб Магомедов. После «КАМАЗ» атаковал неоднократно, но сравнять счет не удалось.

Второй тайм остался за челнинцами. Почти все время мяч находился на половине поля соперника и на 70-й минуте Валентин Пальцев счёт сравнял. Однако на 82-й минуте Шамиль Гасанов из Махачкалы вновь вывел «Динамо» вперёд после розыгрыша штрафного. Итоговый счет 1:2.

После матча прошел розыгрыш призов среди болельщиков. Один из зрителей выиграл велосипед. Мужчина решил отдать свой приз мальчику, который крутил барабан - он был выбран случайным образом из числа болельщиков.

Следующий матч «КАМАЗ» пройдет 25 сентября в Москве против местного ФК «Велес».

Ранее мы сообщали, что в предыдущем матче челнинцы потерпели свое первое поражение в сезоне