Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» разгромил «Динамо-Барнаул» и вышел в лидеры

Игра прошла в Набережных Челнах

Накануне, в рамках первенства ПФЛ, в Набережных Челнах футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл ФК «Динамо-Барнаул» с разгромным счетом 5:0. После этой победы клуб поднялся на первую строчку турнирной таблицы и увеличил шансы в гонке за выход в ФНЛ.

Уже на второй минуте Виталий Жиронкин открыл счет в матче, а на пятой Александр Гаглоев удвоил преимущество. Больше в первом тайме голов не было.

Во втором тайме сначала вышедший на замену Денис Чушъялов сделал счет 3:0 на 64-й минуте матча, а затем с передачи Гаглоева мяч в ворота забил Руслан Галиакберов на 83-й минуте. И уже под конец матча на 90-й минуте Гаглоев довел счет до неприлично разгромного 5:0.

Сейчас челнинская команда сравнялась по очкам с ФК «Тюмень», но из-за разницы в забитых и пропущенных мячах занимает первую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды пройдет 6 мая в Оренбурге, татарстанцы сыграют против ФК «Оренбург-2».

Напомним, ранее ФК «КАМАЗ» нанес первое поражение в сезоне футбольному клубу «Новосибирск».

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.