18+

ФК «КАМАЗ» впервые забил более одного мяча в сезоне ФНЛ

Матч прошел в Набережных Челнах.

Сегодня в рамках футбольной национальной лиги ФК «КАМАЗ» в Набережных Челнах сыграл с ФК «Металлург» из Липецка. Хозяева добились победы со счетом 3:0.

В первом тайме уже на 10-й минуте матча Роман Янушковский с передачи Александра Гаглоева поразил ворота липчан, открыв счет. В целом тайм прошел с небольшим преимуществом челнинцев.

Во втором тайме на 51-й минуте матча все тот же Янушковский сумел уйти от двух защитников и пробить точно в дальний нижний угол, тем самым увеличив преимущество команды из Челнов. А на 94-й минуте до разгромного счет довел Гаглоев.

Стоит отметить, что впервые за шесть туров татарстанская команда забила более одного мяча в ворота соперника.
После шести матчей у «КАМАЗА» в активе 11 очков. И челнинский клуб занимает шестую строчку, но еще не все матчи шестого круга сыграны.

Ранее мы сообщали, что прошла жеребьевка Кубка России и в Набережные Челны приедет ФК «Урал».